Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. skajite pojaluista mojno li prinimat vannu t38 na sroke 6 nedel?...
    îò oxana â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 4
    : 30.08.2004, 07:11
  2. Zdravstvuite, skajite pojaluista, mojno li kak nibud opredelit beremennost ...
    îò Katya â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 12.08.2004, 15:29
  3. Doktor skajite pojaluista mojno li kupatsya v ozere pri sroke 14 nedel? Spa...
    îò *^^* â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 2
    : 17.07.2004, 03:23
  4. Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri ...
    îò Àíîíèì â ðàçäåëå Òåðàïåâò
    Îòâåòîâ: 1
    : 03.07.2004, 08:47
  5. Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri a...
    îò Àíîíèì â ðàçäåëå Òåðàïåâò
    Îòâåòîâ: 2
    : 09.06.2004, 09:07
  1. Àíîíèì
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Uvajaemii Doctor! Skajite pojaluista, mojno li mne prinimat aloe vera pri acid reflux i v kakom kolichestve, tak je ou menia est kista gde to okolo dvoux santimetrov? Ne vredno li primeniat aloe- vera pri kiste. Bolshoe Spasibo! S Novim Godom Vas i Vashix blizkix!

  2. Øàïîâàëîâà Ë.Ì.
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Çäðàâñòâóéòå, Àëîå Âåðà íå âðåäíî ïðèíèìàòü ïðè êèñëîì ðåôëþêñå è êèñòå. Íî ïðè êèñëîì ðåôëþêñå íóæíî îïðåäåëèòü ïðè÷íó - âîçìîæíî ýòî ïîâûøåííàÿ íåðâíàÿ âîçáóäèìîñòü, à âîçìîæíî è ïîâûøåííàÿ êèñëîòíîñòü - â ïåðâîì ñëó÷àå íóæíî ïîïðîáîâàòü ìÿãêèå óñïîêîèòåëüíûå, âî âòîðîì - ïîìîæåò êóðñ ôåðìåíòîòåðàïèè - êîìïëåêñ ïèùåâàðèòåëüíûõ è ðàñòèòåëüíûõ ôåðìåíòîâ çà 40- 60 ìèí äî åäû. Ïðè êèñòå íóæíî ïðèíèìàòü Âèòàìèí Å (ëó÷øå íàòóðàëüíûé) è îìåãà- 3 ÏÍÆÊ èç ðûáüåãî æèðà.

  3. #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Óâàæàåìàÿ Ëþäìèëà Ìèõàéëîâíà!

    Ñïàñèáî Âàì çà Âàø îòâåò. Çäåñü ïðîäàþò aloe- vera ñîêè, åñëè Âàñ ýòî íå îáðåìåíèò, íå ïîäñêàæèòå ñêîëüêî ðàç â äåíü ìíå íóæíî ïðèíèìàòü ýòîò ñîê è ñêîëüêî äíåé. ß çíàþ. ÷òî ó ìåíÿ åñòü ïîâûøåííàÿ êèñëîòíîñòü, êàêèå ôåðìåíòû, äîáàâêè Âû ìîæåòå ìíå ïîñîâåòîâàòü, ìîæåò Âû çíàåòå íàçâàíèÿ ïðåïàðàòîâ.
    Áîëüøîå Âàì Ñïàñèáî!

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •