Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 15:31
  2. Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет на такой вопрос. Моему деду скоро 80 л...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:57
  3. Доктор, пожалуйста дайте консультацию. У меня чувство жжения в области жеду...
    от masha в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:04
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 04:03
  5. Здравствуйте, доктор! У меня часто возникает чувство жжения под левой лоп...
    от ЛАРИСА ЛЕСКОВА в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 10:52
  1. Masha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, пожалуйста дайте консультацию. У меня чувство жжения в области жедудка, и такое чувство как буд- то желудок раздувается. иногда боль бывает от левого да правого подреберья и всё жжет, иногда слегка тошнит. Началось всё это 2 месяца назад. Была у врача, он сказал что у меня кислотность повышеная, пропила таблетки, стало получше, но дней через 10 всё сначала, ужасно плохо чувствую себя, желудок как буд- то встал и не работает и жжет и резь.
    Также чувство ломоты в костях от колена до ступни. Язык белый, стул не нормальный, запоры. Стараюсь избавляться при помощи фруктов и форлакса.
    Примерно 6 месяцев назад делала доуденальное зондирование, ФгС, доктор сказал что патологии нет, слизистая пищевода, желудка, 12- перст. в норме. Но у меня дискинезия желчн. выв. путей. и дисбактериз. ,доктор сказал, что мне нужно пропить линекс, глицин.
    Пожалуйста, помогите, что мне необходимо пропить в моей ситуации из нашей фармации, так как в даный момент я в Америке, а пойти к доктору нет страховки.
    Надеюсьна вашу помощь! Спасибо
    , ,

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Машенька, у Вас заболевание, при котором затруднительно что- либо советовать без осмотра, без сотни уточняющих вопросов. Это может быть и поджелудочная железа, и позвоночник. ..

  3. Малина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите пожалуйста существует ли лечение вегетососудистой дистонии (у меня часто пониженое давление, иногда падает до 80 50, головокружения, при резких движениях - темнеет в глазах, круглый год холодные конечности, боязнь холодной воды, бледность кожи, нестабильный цикл), все внутренние органы здоровы, воспалительных процессов нет, кроме позвоночника - умеренный сколиоз и грыжа поясничного отдела(4- 5).
    Лечится ли всд грязями и климатом Мертвого моря?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •