Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У моего родственника признали рак легких последней стадии ...
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 07:06
  3. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:07
  4. скажите пожалуеста : у родственника появилось воспаление коленного с...
    от body_3510 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 06:21
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:54
  1. людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! У моего родственника воспаление легких уже несколько месяцев. Он живет в совхозе , как , кто и чем его лечат, не понятно. У него отец умер тоже от пневмонии, так запустили, толколи все от себя. О съездил в город на проверку туберкулеза, сказали, что есть темное пятнышко, маленькое в легких, но не туберкулез, а недолеченное воспаление легких. Я ему послала уколы иммунофан с анотацией. Новое лекарство, не все врачи у нас знают о нем, написано, что повышает иммунитет, сопротивляемость болезням. Но ему сказали, что не надо их ставить, не знаю почему. Мой вопрос: вы, уважаемые, живете в центре , знаете больше, повышаете квалификацию, надеюсь, объясните, можно или нет их поставать ему. а если нет , то почему? А также , себе, я хочу повысить иммунитет, так как болею часто( желудок. поджелудочная, все кости, мастопатия), была операция, по поводу рака 1 степени и лучевая терапия. Для онкобольных там даже расписано как ставить. А если нельзя, то почему? Зачем тогда их выпускают, если Минздрав одобрил, а ставить никому нельзя? Надеюсь на полный ответ, ведь брата жалко, 4 детей, жена молодая умерла два года назад от инсульта. Да и самой, если честно, хочется пожить. Спасибо!

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно заниматься самолечением, особенно сомнительными препаратами. Обратитесь к врачу на очную консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •