Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравтвуйте. У меня с 1995 года периодически на довольно длительное время ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.08.2004, 02:42
  2. Ответов: 5
    : 01.08.2004, 11:45
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 17:33
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 23:42
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:31
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Длительное время периодически появляются глисты (скорее всего острицы). Это тянется еще с детства, а мне 19. Лечились таблетками, но не помогло. Можно ли от них избавиться раз и навсегда? Есть ли эффективное народное средство? Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо лечить всю семью сразу в т. ч и домашних животных. Ежедневно меняйте белье и всегда перед едой мойте руки

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать одно из наиболее безвредных и даже вкусных средств: подсушенные тыквенные семечки (противопоказание - нарушение оттока желчи, желчный камень, холецистит, язв. колит). Семечки (несоленые, нечищенные, в оболочке) нужно грызть вечером натощак вместо ужина, иногда запивая щелочной минеральной водой. Количество - до появления неприятных ощущений, тошноты (от 10 шт. до стакана - кому как). Больше ничего в этот вечер! Курсами не менее недели подряд, далее - как захочется. Также хорошо способствует сбросу веса и прочистке печени (см. противопоказания! )

  4. Вера
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! !!

  5. Вера
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! ! !

  6. Вера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! ! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •