Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 06:54
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 09:43
  3. Ответов: 3
    : 11.06.2004, 08:45
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 14:44
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 18:19
  1. Елена,37лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла компьютерную диагностику организма. В заключении написали: патологическое изменение работы мочеполовой сферы и как результат - дисбаланс кальциевого обменного процесса. Что мне делать, у меня часто болят суставы на ногах? Куда обратиться? Может попить кальций? Как вы относитесь к компьютерной диагностике? Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрасывание денег на ветер

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, вокруг компьютерной диагностики возникло много спекуляций. Дискредитируют эту методику шарлатаны- недоучки и добросовестный средний медперсонал, прошедшие "ускоренный курс" обучения. Я более 3- х лет наблюдаю результаты компьютерного диагностирования на базе диагностического центра, и работают на компьютере квалифицированные врачи- диагносты. Действительно, в грамотном исполнении компьютерная диагностика дает потрясающий результат и возможность индивидуально подобрать лечение, диету и т. п. , избегая метод подбора и возможные ошибки! По существу вопроса: нарушение кальциевого обмена у Вас вполне вероятно. К этому приводит и наше питание, и медикаменты, в том числе контрацептивы. После 35 априори предполагают начало остеопороза. Но запомните: дисбаланс кальция НЕ УСТРАНЯЕТСЯ ПУТЕМ ПРИЕМА КАЛЬЦИЕВЫХ ТАБЛЕТОК! Нет, требуется комплексный подход по выявлению причины дисбаланса и дальнеййшей индивидуальной коррекции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •