Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогой доктор! Меня давно беспокоит одна проблема. Когда у меня происхо...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 28.08.2004, 01:37
  2. Меня мучает одна проблема. Над левым виском у меня создается такое ощущение...
    от Катерина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:10
  3. Уважаемый доктор! У меня уже очень давно мучает одна проблема, я занимаюсь ...
    от Милли в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:52
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 22:32
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 14:02
  1. анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, меня давно мучает одна проблема. Это ощущение голода. Как бы плотно я не пообедала или ужин, что бы ни было, через 2 часа я ощущаю сильнейший голод. Если вовремя я не принимаю пищу, мне становится плохо - слабость, дрожь во всем теле, кажется еще немного без еды - и я упаду в обморок. Ем я по сравнению с моими близкими намного больше, и главное - мне это нужноочень часто. Я уже устала быть зависимой от еды, не могу быть длительное время без нее. Мне 28 лет, я не полная, даже всегда считалось худенькой, при росте 164 я вешу около 54 кг.
    Помогите, при каких заболеваниях бывают такие симтомы, на что мне проверится, и как побороть чувство голода? Спасибо.

  2. Саня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Сдайте анализы на глисты. 2. Возможно это психологическое. Вам бы к психотерапевту. ..
    А в туалет ходите тоже часто или в вас все сжигается. ..

  3. анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В туалет я хожу нормально, как положено, стул тоже нормальный. Я проверила на сахар - норма. А при глистах разве аппетит хороший? На тошноту я не жалуюсь. Просто даже самый сытый обед сгорает через 1 - 2 часа.

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Начните с эндокринолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •