Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 04:46
  2. Здравствуйте! У меня болезнь Жильбера, подскажите пожалуйста преператы заме...
    от Геннадий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:41
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:03
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:35
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 16:34
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что у меня за болезнь. У меня что- то давит в шее, где миндалины. Постоянно образуются какие- то узлы. Если я нервничаю, волнуюсь или долго говорю, то давит так, что начинает подташнивать, кружится голова, я плохо слышу и вижу, сердце заходится, будто пытается одним резким ударом что- то пробить, стоять при этом не могу. Я просто не знаю к какому врачу обращаться. В поликлинике тяжело попасть на приём, а мне всё хуже и хуже. У меня уже стоит диагноз ВСД, нарушение венозного оттока в левом полушарии мозга. Проходил курс лечения, но общее состояние не улучшается. Ещё у меня большие миндалины. ЛОР называл какую- то болезнь, когда гноятся гланды. Только я не помню. С памятью вообще плохо. ..

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хронический тонзиллит может служить причиной всех Ваших бед. Необходимо обратиться к ЛОРу, провести курс антибактериальной терапии или провести тонзиллэктомию(удалить очаг воспаления вместе с миндалинами). Кроме того, необходимо исключить тиреоидит - это к эндокринологу.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое Вам спасибо!

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте здоровы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •