Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я поехала
    от pomogite_mne в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 05.08.2005, 02:34
  2. У моей девушки еще нет месячных однако она настаивает чтобы я использовал п...
    от Ден в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 09:44
  3. Мой муж настаивает на том, чтобы я поставила внутриматочную спираль. Но я, ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 13:14
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:55
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:05
  1. Т
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж настаивает, чтобы я поехала с ним в однодневный поход на велосипедах. Общая длина маршрута – около 40 км, местность среднепересеченная. Я, вообще- то, в отличие от него, спортом не занимаюсь, но дома делаю гимнастику по 20- 30 мин. в день (в основном, упражнения для пресса, бедер, ягодиц) – этого, конечно, недостаточно, но хоть что- то, работа сидячая. Еще я неделю сижу на низкокалорийной диете (диета сбалансированная, витамины пью, прочие рекомендации выполняю), чувствую себя неплохо, но кто знает, как это скажется при длительных физических нагрузках, а если срочно прекращать диету, то выход из нее, тоже не дело 1- 2 дней. Есть проблемы с сердцем: проляпс митрального клапана, НК, параксизмальная тахирардия, но я об этом редко вспоминаю, но в последнее время было несколько непродолжительных приступов. Кроме того, у меня начались месячные и на этот самый поход будет 3- ий день – самый пик. В общем, я не уверена, что выдержу такую нагрузку. Муж моих опасений не понимает и не разделяет, говорит, что поедем медленно, будем часто останавливаться, что, вообще, спорт – это здоровье и т. д. Но я, все равно, боюсь, что мне станет плохо (сердце или слабость) где- нибудь на дороге с оживленным движением, в лесу, далеко от дома. Что Вы мне посоветуете? Можно ли мне ехать?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Воздержаться от длительных и интенсивных нагрузок, поскольку уровень Вашей тренированности достаточно низок. Необходимо постепенное наращивание степени нагрузки в течение длительного времени. Кроме того, наличие критических дней, преходящихся на время Вашей поездки, может отрицательно повлиять на переносимость физических нагрузок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •