Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надышался хлорки
    от Человек в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.03.2005, 23:28
  2. может ли тонер используемый в лазерных принтерах вызвать экзему? и как с не...
    от Забор Синицын в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:49
  3. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 04:38
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 02:45
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:18
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 35 лет, Мне кажется, что я надышался порошка для лазерных принтеров, сильная слабость, жжет все тело, особенно в груди. Иногда чуствую задыхаюсь. Все это уже 2 недели.

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, вы рассыпали тонер и вдыхали его?

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы заправляли полностью ( со сменой ножа и барабана, при этом из картриджа вытряхивается в просто отдельный ящик отработанный порошок ) около двадцати картриджей принтеров LJ HP в помещении без ветиляции. Специально высапыный порошок ни кто не вдыхал. Но стены после такой процедуры все в чеоном порошковом налете.

  4. Lanj,врач-диагност
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, тонер- это мелкодисперсный и очень летучий порошок, по своим свойствам похож на угольную пыль, он и осел на стены. Действительно, у вас произошло отравление оксидами азота и железо, входящее в состав гемоглобина крови, окисляется и теряет способность обратимо связывать кислород- отсюда ваше "жгуче- слабое" состояние. К сожалению, вы не обратились сразу за помощью, необходимо было вводить противоядие- антиокислители, хотя бы глюкозу. Срочно идите в больницу, вам обязательно помогут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •