Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе время суток! Помогите пожалуйста. У меня сильно болит желудок уже 4-...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:26
  2. Здравствуйте! В последнее время беспокоит желудок. Не то, чтобы болит, но ...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 20:51
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:06
  4. В последнее время сильно "достали" подруги. Вообще они девушки хорошие, но ...
    от Марианна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 27.05.2004, 15:58
  5. Уважаемый доктор, у меня часто и очень сильно болит желудок, боль можно усп...
    от Валерий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 12:03
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время у меня сильно болит желудок(я думаю что это он- вообще вся левая часть грудной клеткии и ниже)потому что, есть язва ДПК, периодически я принимаю положенное лечение. Но есть ничего не могу. Перешла полностью на вегетарианскую пищу, мало того что боли, так еще и отвращение к людой еде, отрыжка, особенно ко всякой постнятене, хочется чего- нибудь совершенно безвкусного, что не дает повышение кислоты, и вообще я устала от боли и хочу есть, а что поесть что б не мучаться не знаю. Боли такие что не знаешь то ли серце, то ли почка( сквозная боль со спины, ощущение что отмерает какой то орган, сказали что язва именно такие и дает боли. А что если там и почка или что другое, раньше у меня был пневмофиброз левого легкого? Может быть списать все на язву всегда успеется. Что сделать что бы узнать, причины болей? Кроме ФГДС, которое делаю регулярно.

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо провериться на H. Pylori и проити соответствующее лечение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •