Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 21:02
  2. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 00:54
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:22
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 07:13
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:30
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа (27 лет) гипертония. 2, 5 года назад лежал в больнице после скачка (верхнее более 200) 3 недели. Как причину гипертонии определили, что печень не вырабатывает какой- то гормон, который держит давление в норме (как я это поняла). Лечащий врач порекомендовал бессолевую диету и Престариум при повышенном давлении по 1 таб. Бес соли есть не получатся, кроем того он курит. В результате частые головные боли из- за повышенного давления (вчера вечером было 150 100). Я очень воолнуюсь, что в таком режиме сосуды не выдержат и мой муж в молодом достаточно возрасте получит инсульт. .. Пордскажите, как вести себя с таки диагнозом, что делать, когда давления повышается, и какая отметка критическая для вызова скорой помощи. Спасибо большое, я очень за него переживаю

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, речь о не о печени, а о почках. Ваш муж молодой человек. Ему нужна разумная диета, не только безсолевая, но и пониженным количеством холестерина. Необходима борьба с гиподинамией и отказ от курения. Без этого медикаментозные воздействия будут мало эффективными. Попробуйте еще раз ему это объяснить. У него, безусловно, высокий риск инсульта и сердечно- сосудистых заболеваний

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •