Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 18:05
  2. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 07:09
  3. кто ты jimmy? каждый день и каждый раз открывая эту страницу вижу это имя. ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 09:06
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:11
  5. На работе заставляют проходить флюорографию в обязательном порядке каждый г...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:38
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый год прохожу флюорографию и каждый раз цифры, которые пишут на листочке с результатами, различаются. В некоторых случаях ставят штамп "Органы грудной клетки в норме", а в некоторых нет. При этом никто не объясняет, что же нашли при обследовании и почему такой штамп мне не всегда полагается. Где можно найти расшифровки цифр, указываемых в результатах флюорографии (в том числе тех, что пишутся под чертой)? Может быть есть ссылка в Интернете? Буду благодарен. Думаю, что это заинтересует и других.

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прислушивайтесь к коментарию доктора по поводу слюрографии, который вас на нее посылает. Иначе если вы будете сами изучать те "циферьки" которые есть на снимке то есть вероятность того что будет упущено что то серезное.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да никто меня на нее не посылает, сам хожу, чтобы потом отнести ее в отдел охраны труда предприятия, где я работаю. Поэтому и объяснить результаты некому.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •