Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктор! Гастроскопия: Пищевод свободно проходим, слизистая и рель...
    от Алла в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 25.11.2014, 14:39
  2. результаты рентгена
    от Татушка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.10.2004, 18:53
  3. Уважаемый доктор, мне сделали операцию по удалению части желудка и пищевод...
    от Леонид К в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 17:26
  4. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 02:35
  5. Уважаемы доктор! Результаты рентгена желудка (Пищевод не изменен . Кардиа с...
    от Ася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 15.05.2004, 09:12
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Результаты рентгена желудка (Пищевод не изменен . Кардиа свободно проходима. Газовый пузырь желудка прозрачен. На рельефе отмечается избыточное кол- во слизи. По мере исследования над уровнем жидкости накапливается секрет. Складки слизистой хорошо выражены подвижны. Стенки эластичные, контуры ровные. Замедленная начальная эвакуация после длительного спазма. Луковица и петля 12- ти перстной кишки не изменены. Заключение: Гастродуоденит. Гипотония жнлудка. )Очень прошу поясните состояние моего желудка. Не понятно, что такое накапливается секрет. И так же не понятно, что такое замедленная эвакуация после длительного спазма и гипотония желудка. Прошу Вас пояснить мне все это и по возможности помочь советом , как мне лечиться и насколько серьезное мое заболевание? И в моем случае обязательно надо делать гастроскопию. Писала гастроэнтерологу, но он помоему вообще перестал отвечать на вопросы. Заранее благодарна.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это функциональное состояние. опасности для жизни не представляет. Принимайте мотилиум перед едой.

  3. Ася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор, Жолудев А. А. !Я Вам очень благодарна за ваши ответы. Еще раз спасибо.

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На здоровье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •