Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос,вообщем девушкам о пол.акте?
    от Oleg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 10.10.2006, 19:21
  2. Помогите пожалуйста расшифровать аббревиатуры из заключения УЗИ: OFD, HC, A...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:52
  3. Люди, помогите! !! ! Слышала я про какое- то целебное голодание, пойдёт ли ...
    от нона в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 21:11
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:11
  5. Я больна. .. у меня рассеянный склероз. После гормональной терапии очень по...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 17:57
  1. Аватар для Marina Новичок
    сообщений
    1
    У меня был психоз, или аффективное расстройство, что вроде бы оподразумевает одно и то же. Скоро будет полтора года, как я принимаю рисполепт и депакин. Как долго я буду болеть? Как долго я буду адаптироваться в обществе после перенесенной болезни?

  2. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    данные вопросы было бы более уместно задать своему лечащему врачу, который:
    1. знает всю вашу историю болезни,
    2. назначал вам препараты, а, следовательно, несет ответственность за свои рекомендации,
    3. распишет грамотную схему "ухода" от достаточно сильных препаратов, которые вы принимаете, если в том есть возможность. постепенно переведя вас на что-то более "легкое" или уменьшая дозы уже принимаемых препаратов.

    от себя:
    - резко бросать прием данных средств нельзя, есть синдром отмены;
    - длительность лечения всегда индивидуальна.
    - вопрос адаптации - в зависимости от конституциональной особенности вашей ЦНС.
    С ув., Виталий

  3. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Психозы бывают разные: реактивные - как реакция на сложившуюся ситуацию, эндогенные, т.е обусловленные врождёнными располагающими факторами. Надо не просто принимать таблетки, но и выяснять, что у Вас конкретно. Без систематических наблюдений со стороны лечащего врача строить в данном случае прогнозы не имеет смысла. Но Вы задавайте ему соответствующие вопросы, нет смысла продолжать лекарственную терапию, если кратковременный эпизод больше ничем не подтверждается. Хотя самому трудиться над собой всё равно придётся.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •