Зарегистрироваться

Тема: opuhol ' v kolene

  1. marina_26
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    zdravstvuite!
    Ya uvidela vashi rekomendazii na forume i predlojenie pisat ' vam na po4tu, vot i reshila vospol'zovat'sya.esli mojno, podskajite.
    s 1.05.03 ya zametila temperaturu-ot36.9 do 37.5.. Vidimih pri4in dlya etogo ne bilo. V te4enii dnya temp.menyalas' (inogda prosto derjalas' na 37, a inogda "prigala" ot 36.8 do 37.4) .sdala analizi (krov ' v norme), a v mo4e obnarujili mikrob Strpe.agalactiae (Group B) .Vra4 nazna4il oflodex (v kajdoi tab.ofloxacin 200 mg). Kstati, za 2 dnya do priema preparata, temp.stabilizirovalas' na 36.7-36.8. Preparat prinimayu s 15.05.03, a 16.05.03 zametila.4to napuhlo levoe koleno. 4erez 2 dnya sdelala rentgen, poshla k ortopedu-on konstatiroval vodu v kolene i otka4al ee shprizom v koli4estve 3 kubikov, kak ya ponyala (3 shpriza). Posle, on vvel mne lekarstvo depomedrol ' 2 ml ili mg, ya ne pomnyu. Eto bilo v4era v 11 utra, a opuhol ' eshe ne proshla: (vra4 po telefonu skazal, 4to eto normal'no, nujno lejat ' s podnyatoi nogoi i prikladivat ' led. Nazna4il fizeoterapiyu.
    A ya prosto o4en ' ozabo4ena svoim sostoyaniem (mi s mujem hotim rebenka), i pitayus' vsemi sposobami ponyat ' 4to proishodit i polu4it ' dopolnitel'nuyu konsul'taziyu. Mojet, eto revmatizm??? Nikakih simptomov ran'she ne bilo. Moya mama priobrela revmatizm v semiletnem vozraste kak oslojnenie posle grippa.
    Mne 26 let, izbito4nii ves (k sojaleniyu, o4en ' izbito4nii). Vra4 na rentgene uvidel, 4to u menya hryashi, harakternie dlya 50-letnei jenshini, i uj nikak ne 26-letnei: (((.
    Posovetuite, pojalusta, hot ' 4to nibud '!! i kakoi prozess, po-vashemu, proishodit??

    Zaranee o4en ' blagodarna. Proshu prosheniya za latinizu.

    Marina.

  2. Yemelyanov
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    The tumour in a knee at rheumatic disease quickly passes or takes place after reception of Aspirinum. But there is a greater or big group of so-called reactive arthritises which are caused or cause by infectious agents, their treatment as a rule antibacterial.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •