Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 13.08.2004, 04:50
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:54
  3. Добрый день! Моя мать 2 года назад перенесла инсульт (сейчас ей 75), почти ...
    от Полина Петровна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 12:56
  4. Ответов: 9
    : 28.05.2004, 20:26
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 20:44
  1. Irina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. моя сестра перенесла инсульт год назад. память стала не очень хорошая, в остальном нет видимых последствий. дело в том, что у нее очень ответственная и трудная работа и, конечно нет времени на себя. должна ли она принимать какие то лекарства для восстановления организма? она очень похудела, плохо спит и мало кушает. в январе она будет в Москве, но не долго. к кому можно обратиться за помощью? она не знает в какую дверь стучать в Киргизии дабы получить квалифицированную мед. помощь. и вообще какие существуют способы восстановления после перенесенного инсульта? у меня подозрени ечто она вообще "перенесла его на ногах", т. е получила первую помощь, отлежалась и пошла на работу. спасибо.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, Вам необходимо показать сестру невропатологу. Он порекомендует обследование и лечение. Восстановление после нарушения мозгового кровообращения достаточно ответственный и сложный процесс. В Москве есть институт неврологии, можете обратиться туда, как впрочем и в любую клинику, где есть невропатологи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •