Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 31.03.2007, 00:06
  2. Здравствуйте! Мне 34 года, в 2001 году была операция по удалению матки посл...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.09.2004, 01:15
  3. Здравствуйте. ~ 8 месяцев тому назад была сложная операция – собирали ногу...
    от Serge в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 00:02
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте доктор. Мне 3 недели назад была сделана операция по удалению м...
    от Елена, Москва в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 04:21
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 3 недели назад была сложная операция по удалению зуба мудрости. После этого я плохо чувствую половину губы и подбородок с той стороны где была проведена операция. Такое чувство, словно сделан обезбаливающий укол. Врач сказал, что это потому, что корни зуба были близко к нерву, но сам нерв цел. Сколько времени может занять восстановление прежней чувствительности и реально- ли это вообще?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До трех- четырех месяцев.

  3. МММ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВОЗМОЖНО ЧТО НЕРВ ПОРВАН? ЕЩЕ ТАТЬЯНА НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕНЬКО ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО ПОХОЖЕ МНЕ ПРЕДСТОИТ УДАЛИТЬ 4 ЗУБА МУДРОСТИ

  4. Лида
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне удалили нижний зуб мудрости, со стороны удаленного зуба язык болит и не чувствует вкуса. продолжается уже 9-ый месяц, хотя хирург сказал нужно время до полугода на восстановление нерва. прошла курс ультразвука, токов , курс витаминов В. не помогло.
    Напишите, у кого была такая проблема и закончилась благополучно.

  5. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте.
    С данной проблемой я не сталкивалась. Мне кажется, необходима консультация невролога.
    с уважением, Акварель

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •