Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 09:58
  2. Здравствуйте. у меня проблнма, может она и немного непонятная на я немогу н...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 18:13
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:00
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 19:17
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема. уже 2 года у меня молочница, просто не...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 20:11
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблнма. Мне 27 лет. У меня есть молочные зубы. Передние (тройки). Выглядит некрасиво. Я хотела что- то сделать с ними и уже была наверное на 10 консультациях. Я уже устала платить деньги ни за что. Потому что сколько врачей , столько и мнений и я не знаю, что делать. Один врач говорит, что можно на молочный зуб одеть коронку, второй говорит, что это глупости и делать это ни в коем случае нельзя. Скажите мне пожалуйста, можно или нельзя одевать на молочный зуб коронку. Только пожалуйста не отвечайте : смотреть надо по ситуации. Я хочу знать вообще возможно ли поставить коронку на молочный зуб или нет. Я понимаю , что это надо рассматривать в каждом случае индивидуально, но в лучшем случае это возможно? Спасибо

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень даже возможно. Поскольку они у Вас не выпали, значит корни не рассосались, т. е. опора под коронку адекватная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •