Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременна 6. 5 месяцев, примерно пару месяцев назад поняла что есть глисты,...
    от Natalia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 05:58
  2. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 11:23
  3. Ответов: 4
    : 18.05.2004, 01:22
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:23
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:35
  1. AS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пару месяцев назад выдергивали зуб, был сложный случай, врачу пришлось использовать зубило с молотком. Но ладно, выдрали нормально, все более- менее зажило. Но через несколько недель после операции почувствовал странные вещи, которые привели меня к урологу и вот у меня на руках результаты анализов, по которым видно, что у меня пара венерических заболеваний. Оставив истерики и вопросы "почему я? ", возникает вопрос защищенности больных от действий врачей и об ответственности врачей перед больными. А так же, есть ли статистика подобных случаев?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж не повезло. От начала и до конца. Скорее всего стоматолог здесь не при чем. То есть с венерологией удаление зуба никак никак не связано. Но как говорится в русской пословице "Коль не повезет то и на кобыле триппер схватишь". Ты уж не серчай, вылечат тебя но точней не скажешь.

  3. AS
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите сказать, что таким путем подхватить это невозможно? Очень интересно, ОТКУДА же оно могло взяться, если я не гомосексуалист, не наркоман, у меня нет ни жены, ни любовниц, и я вообще девственник? От сглазу?

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Печально, и есть статистика о том некоторые венерические инфекции могут передаваться при лечении в сомнительном стоматологическом кабинете и у сомнительного врача. Чаще всего речь может идти о сифилисе, гепатитах, ВИЧ инфекциях. Выбирайте тщательнее клинику, смотрите на ее интерьер, на врача, на обработку инструментов.

  5. AS
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дело было в городской стоматологической поликлинике по месту жительства. Я потом через месяц там же дергал еще один зуб, когда врач его дергал, я отчетливо чувствовал от инструментов вкус каких- то реагентов (видимо, дезинфицирующих) во рту, а когда тот зуб дергали - ничего. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •