Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:47
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 01:16
  3. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 13:13
  4. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 03:30
  5. Помогите ответом! Срок 10 недель, сегодня муж по делам заходил к знакомому,...
    от Мася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:04
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что мне делать, помогите! !! ! Мне вырвали зуб, корень заходил в гайморовую пазуху. Зуб разрушился, началось воспаление. Это показал снимок и ноздря не дышала. В косметических целях, чтоб не вырывать зуб, а на него посадить фиксу, доктор пыталась зуб "спасти", прочищала каналы (нервы были удалены давно, туда попадала еда), в результате пары таких процедур щека распухла. Зуб удалили. После того, как укол обезбаливания прошел - боль была неимоверная. Уже прошло пол года. До сих пор держится припухлости и страшно болит. Опухло пол лица. Я сижу на обезбаливающих, потому что по другому не возможно. Как только чуть- чуть простываю - гнойный насморк. А простывала я за пол года раз пять. Наконец- то нашла нормального ЛОР врача, который прописал антибиотики, сделал прокол. В гайморовой пазухе гноя нет. Антибиотики избавили от гноя, но не от припухлости и боли. Я уже устала ходить по кругу - лор посылает меня к стоматологу, стоматолог к неврапотологу, нервопатолог к лору. И так я хожу по кругу, объясняя всем, что у меня болит, но никто патологии не выявляет. Зуб вырвали нормально, лунка зажила нормально, с нервами все в порядке и на снимке придаточных ничего такого не видно. Я больше не могу. Как только отходит таблетка обезбаливающего меня начинает трусить и ломать, я не могу думать, я не могу работать, я жить не могу! !! Может вы знаете с чем это может быть связано и куда мне дальше идти! Большое спасибо!

  2. sova
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что может быть?
    1. хронический гайморит с постоянными обострениями. Лечите имунную систему.
    2. воспаление тройничного нерва? К иглорефлексотерапевтам сходите. они помогают хорошо.
    3. Воспаление соседних зубов , корни которых также в гайморовой. Сделайте ортопантомограмму - обзорный снимок всех зубов и решите эту проблемму со специалистом.
    Одно из этих трёх. .. кто- то из специалистов некомпетентен в своём вопросе.

    По моему скромному мнению скорее всего это первый пункт. Посему поменяйте ЛОРа.

  3. Торопов Е.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжайте на консультацию, разберемся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •