Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. поставили сразу 7 коронок
    от Кристина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 01.10.2004, 17:53
  2. Здравствуйте, пару дней назад сразу после акта у меня появилась дикая боль ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 09:28
  3. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 08:50
  4. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 17:35
  5. Добрый день! ! 10 дней назад был незащищенный половой акт. Я выпила сразу ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 04:20
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 5 дней назад мне поставили сразу 7 коронок. И вот уже 3 день у меня болят десны в тех местах, где коронки. Мне уже раньше делали протезирование в этой клинике, я им доверяю, ничего подобного с деснами раньше не было. Причем, когда примеряли коронки на временный цемент, я ходила с ними неделю - десны не болели. Я полоскаю рот ромашкой, но пока сдвигов нет - ни лучше ни хуже. Скажите, доктор, это нормально? У меня такого не было раньше. Есть очень не удобно и зубы чистить тоже. Еще через 3 дня я уезжаю в отпуск на 2 недели за рубеж, переживаю вдруг там что- нибудь случиться хуже, что тогда делать. Может посоветуете мне еще какие- нибудь полоскания или мази более сильные? Это не может быть парадонтоз? Мой возраст - 26 лет, если это важно. В местах, где стоят коронки есть покраснения, опухоли нет, при надавливании не болит. Что скажете? Заранее спасибо.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно есть какой- то дефект в постановке коронок, но какой можно сказать только при осмотре. Чаще всего это цементирующий материал, оставшийся под десной, и его необходимо убрать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •