Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ноют зубы
    от Мамина дочка в разделе Стоматолог
    Ответов: 3
    : 15.03.2006, 19:22
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:44
  3. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 04:46
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 16:17
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:57
  1. Амели
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте! Очень сильно ноют зубы! Боль волнообразная, т. е. накатывает, потом утихает. Болел сначала один зуб, потом от него начала вся левая сторона ныть. По- моему, я застудила нерв. Один знакомый посоветовал пропить курс антибиотиков (название, естесственно, забыл! ), которые очень хорошо снимают воспаление нервов. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать и как можно снять боль?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Голубушка, а вы не пробовали сходить к стоматологу?

  3. Амели
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Торопов Е. Н. К стоматологу пошла сразу же! В одном зубе удалили нерв (причем это был передний, первый зуб). Удалять нерв при здоровом, не пораженном кариесом зубе, это не дело! И я очень удивилась, что нельзя было решить эту проблему другим способом. Вообще у меня проблем с зубами нет, регулярно наблюдаюсь у врача. Сейчас совершенно очевидно, что я именно ЗАСТУДИЛА нервы! Но неужели это значит, что мне нужно из всех зубов нервы поудалять? Еще раз прошу Вашего совета - какие лекарства можно принять! Заранее спасибо

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я еще раз хочу убедиться, что у Вас нет стоматологических причин - а как у Вас с "зубами мудрости"? Почему спрашиваю, потому что знаю, что причиной невралгии являются более серьезные нарушения, чем кратковременное переохлаждение. То что для Вас очевидно, для меня вовсе нет. И только если стоматолог отвергнет свои заболевания, тогда прямой путь к неврологу с диагнозом "Лицевые боли неясного генеза", обычно в этих случаях назначают препарат финлепсин, начиная с 6 таблеток в день, снижая постепенно до одной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •