Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. в 2003г. перенесла легочную тромбоэмболию, тромб под правой коленкой. Прошл...
    от Валентина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 23.11.2014, 18:10
  2. Перенесла тромбоэмболию
    от Валя М. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.08.2005, 10:35
  3. Здравствуйте, доктор. В январе 2003г. перенесла мастэктомию правой молочной...
    от Мария К. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 09:13
  4. я перенесла операцию по удалению матки- аденокарценома в апреле 2003г. У ме...
    от люда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:40
  5. Перенесла тромбоэмболию легочной артерии в июне 2003г. принимала варфорин 7...
    от Валентина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 06:57
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    в 2003г. перенесла легочную тромбоэмболию, тромб под правой коленкой. Прошла курс варфорина, детралекс, агапурин, и. т. д. Протромбин после отказа от варфорина установился 110% , мно- 0. 9, АЧТВ - 36, 1 с, концентрация фибриногена 540 мг% .В чем заключается дальнейшее лечение, какие перспективы выздоровления или это пожизнено, какова опасность для жизни, опасно ли протромбин 110 при данном заболевании. где лечится, в поликлиннике специалистов нет. спасибо

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Варфарин необходимо принимать пожизненно под контролем ПТИ и МНО! Плюс курсами венотоники и эластическая компрессия! Да много чего еще. .. Сходите к сосудистому хирургу, а то рискуете получить повторно ТЭЛА.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Константин вы ответили мне, что варфорин придется принимать пожизненно, но после 7 м- в, мне его отменили сказав, что дальнейшее применение невозможно т. к. могут возникнуть изменения в крови. Хотя я подобрала норму и ПИ был до65% . Не подскажите ли вы мне, где я бы могла наблюдаться с моим заболеванием- тромбоэмболии в Москве.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Константин вы ответили мне, что варфорин придется принимать пожизненно, но после 7 м- в, мне его отменили сказав, что дальнейшее применение невозможно т. к. могут возникнуть изменения в крови. Хотя я подобрала норму и ПИ был до65% . Не подскажите ли вы мне, где я бы могла наблюдаться с моим заболеванием- тромбоэмболии в Москве.

  5. Аватар для nedug91900 Новичок
    сообщений
    1
    Валентина! Напишите мне по поводу ТЭЛА на alfa2003@yandex.ru. У меня похожая проблема. Алина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •