Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тромбоз глубоких вен
    от Lana в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.07.2005, 09:55
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, как нужно лечить тромбоз глубоких вен? Делат...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:52
  3. Здравствуйте. Моему приятелю поставили диагноз "Тромбоз глубоких вен голени...
    от Max в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 21.06.2004, 20:07
  4. Здравствуйте. Моей свекрови 69 лет, уже более 20 лет у нее тромбоз глубоких...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 18:40
  5. Здравствуйте! У меня диагноз- тромбоз глубоких вен нижней части левой ног...
    от Василий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 14:21
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Моей свекрови 69 лет, уже более 20 лет у нее тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Сейчас опять образовалась трофическая язва в области пальцев, большая отечность, синюшность. Раньше она использовала Бализ- 2, это помогало, но сейчас он, кажется, снят с производства. Хотелось бы узнать, как можно вылечить язву, и есть ли заменители Бализу? Большое спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Советовать в данном возрасте, не видя больную, очень неразумно. .. Надо показаться. Как найти меня - щелкните по моей красной фамилии, и звоните назначим время удобное обоим.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, мы живем даже не в России и приехать никак не можем. Были бы Вам очень благодрны, если бы Вы посоветовали какое- нибудь средство.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •