Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня часто мерзнут и синеют конечности. Даже летом в жару ногти м...
    от 12345 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 12
    : 08.03.2023, 09:50
  2. немеют конечности
    от vys в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.09.2006, 21:05
  3. У меня часто немеют конечности рук, а при сдачи на анализ крови мед сестра ...
    от rambler.@ru ldhram в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 20:24
  4. Мне 45 лет. В последнее время немеют руки. Я сделала анализ крови. У меня п...
    от Надя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 22:31
  5. Постоянно затекают(немеют) конечности
    от Клименко в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 11.12.2003, 18:00
  1. rambler.@ru ldhram
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня часто немеют конечности рук, а при сдачи на анализ крови мед сестра даже не может выдавить кровь из пальца очень плохо идет а также при внутривенных уколах лопаются вены, врач говорит это от плохого кровообращения, подскажите что можно попринимать что бы улучшить кровообращение, Заранее Вам благодарна. С уважением Людмила

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не болезнь сосудов, это общее состояние организма. .. . Видимо Вы гипотоник, с большими глазами и длинными пальцами? ?? Вы такой родились и таблетками не поможешь.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Ваш ответ меня, извините, не очень удовлетворил. Все наоборот, я гипертоник, мне 50 лет у меня далеко не длинные пальцы и глаза, и это состояние- онемение конечностей рук у меня не так давно, наверное с год, может Вы(я очень на Вас надеюсь)мне подскажите с чего начать- может анализы какие сдать или что? Спасибо.

  4. Учкин И.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Допплерография сосудов, консультация сосудистого хирурга, томография позвоночника, консультация нейрохирурга, и врача лебной гимнастики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •