Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мой дядя ( ему 48 лет) поломал ногу в районе голени. О...
    от Дмитрий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:53
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:03
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 16:38
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 19:03
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 19:07
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мой дядя ( ему 48 лет) поломал ногу в районе голени. Одна из главных проблем это то, что у него сахарный диабет и он на инсулине. Эту болезнь он приобрёл будучи добровольцем в Черноболе. Нога срослась, но кость воспалена и образовался абсцесс ( красная опухоль), который идет вверх. В госпитале ему поставили диагноз « Артроз нижних конечностей голени » и сказали, что если опухание ноги не остановить, то придётся делать ампутацию. Ему прописали « Alprostan» для инъекций, но пока эффекта нет. Я живу в Канаде, но здешняя медицина отличается от Европейской и я не знаю, какой Американский или Канадский сильнодействующий аналог могу ему купить и отправить. Консультация без наличия пациента и анализов здесь не практикуется, поэтому мне никто не может подсказать название необходимых препаратов. Время для моего дяди идёт на дни. Пожалуйста! !! Подскажите, если вы располагаете такой информацией, какой Канадский аналог можно приобрести, для спасения моего дяди.
    С уважением Дмитрий.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветую, и не аналог, а исходник. .. Вазапростан немецкой фирмы Шварц Фарма. Он зарегистрирован на Украине и в России, имеет более 15 лет опыта применения, доказал свое превосходство над Алпростаном во всех испытаниях и в клинической практике. И имеет настоящее немецкое качество (алпростан производится в Чехии) Поэтому ничего посылать не нужно, нужно по поиску лекарств найти Вазапростан и провести курс по 60 микрограм 15 капельниц. Да, он не панацея, но на сегодня это наиболее мощный препарат для лечения критической ишемии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •