Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, подскажите, пож. В августе мне сделали операцию на прав. ноге/ вар...
    от Ирина/Бельгия в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 15:32
  2. Здравствуйте, доктор! 2 месяца назад мне сделали операцию на левой ноге(ва...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:39
  3. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 00:35
  4. В августе сделали лапароскопическую операцию - резекция яичников. Был полик...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:49
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 06:35
  1. Ирина/Бельгия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите, пож.
    В августе мне сделали операцию на прав. ноге/ варикоз. Через месяц после операции хирург начал делать уколы в ногу. Это длится уже полгода/ раз в месяц. Прошлый раз он начал делать уколы в другую, неоперированную/ левую ногу. Почему? Что это за уколы? Как долго это может продолжаться? Сложно после уколов неделю ходить в бинтах. Иногда шприцы большие и тогда уколов меньше, а иногда маленькие, как укус комара. Но ноги у меня постоянно уставшие/ особенно ночью. Я не знаю, может нужно спорт. упр. делать. Возможно я что- то непонимаю из- за языка

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно стандартная практика, Вам делают склерозирование - "добивают" варикозные вены, которые нецелесообразно было убирать через разрезы. Это обычно занимает несколько месяцев и период полного рассасывания до года. Не хотите - не делайте, после операции это уже косметические проблемы. Спортом будете заниматься через 1- 2 месяца после последних уколов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •