Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 23 года. очевидно, у меня наследственно плохие вены (по ...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 05:30
  2. Здравствуйте. У меня на члене вздулись вены (а может и не вены)и прощупываю...
    от Амир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 05:46
  3. Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, и мне кажется, что вены на ногах у меня ...
    от Анна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 18:54
  4. У меня носогубные морщины (наследственно У...
    от Мадина в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 13:01
  5. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 13:20
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 23 года. очевидно, у меня наследственно плохие вены (по маме). На данный момент на голенях и под коленками, а также сбоку выше колен на бедрах просматриваются сеточки (звездочки, как их еще называют). Страдаю этим на протяжении уже многих лет, только в последнее время их количество слегка увеличилось. Начала курс детралекса (месяц 2 раза в день), мазь с ментолом, пью поливитамины. Что таким образом можно добиться от такого курса? возможно ли таким образом избавиться от имеющихся уже сеточек или только предотвратить появление новых? Какой высоты каблук можно носить? Что вы посоветуете далее делать? убирать лазером или нет? тогда вопрос: если убирать сеточки лазером, новые на других местах и на том же месте появляться будут? Можно ли мне посещать спортивный зал, а именно: велосипеды и тренажеры по укреплению мышц живота? Спасибо. Санкт- Петербург

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И еще доктор: какие кремы, мази вы порекомендуете, чтобы в них был ментол? какие препараты с кальцием вы порекомендуете пить и в каких дозировках? можно ли кальций пить после курса поливитаминов и детралекса? Спасибо.

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1)"Сеточки" - гормонально- зависимые внутрикожные сосуды и их появление, прогрессирование связано с влиянием на женский организм половых гормонов. Соответственно - беременности, аборты, прием контрацептивов, дисфункции - все это приводит к их появлению. Ни Детралекс ни мази их убрать не могут. Это косметический дефект и удаляется одним из способов склеротерапии (лазер, уколы, ток, озон ит. д. ) в косметических целях. И появлятся они могут сколь угодно много. .. К варикозу практически прямого отношения не имеют, но часто его соровождают. .. В спортзал можно, каблук 4- 5 см. Можно лазером. но дорого. .. Крем после бритья с витамином F, или специальные охлаждающие гели и спреи для ног (масса), кальций витаминам не помеха. Исходя из пользы оптимально - пачка нежирного творога в день или просто Глюконат Кальция 2х3.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •