Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня тромбофлебит и хроническая венозная недостаточн...
    от Алексей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:25
  2. Здравствуйте. Мне 47 лет. У меня хроническая недостаточность кровообращения...
    от евгения в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 09:46
  3. Здравствуйте, доктор! У меня хроническая клапанная венозная недостаточность...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:25
  4. У меня хроническая клапанная венозная недостаточность, венозный застой кров...
    от ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 00:56
  5. Хроническая почечная недостаточность
    от svetty в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:38
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня хроническая клапанная венозная недостаточность н/ конечностей 2 ст. , Принимала 2 месяца "Детралекс" по 1 табл. 2 раза в день и "Вонбензим" 3 мес по 2 табл. 3 раза в день. Смазывала вены гелем "Лиотон". Сильная боль на внешней стороне стопы прошла, но по утрам больно вставать на подошвы и увеличены вены на стопах ног и кистях рук, ощущается тяжесть так же бывают боли под коленкой. Одновременно колола 30 уколов "Хондролона" - назначили при артрозе. Может Вы что либо можете посоветовать. (в 2002 году была операция по поводу злокачественной опухоли яичника)

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте вынем мух из супа. Боли в стопе и снаружи и в подошве НИКАК не связаны с венами. Это боли артрозные и связанные с плоскостопием. Стих артроз, и боли прошли, и Детралекс тут не помощник. оксигриссант очень хорошо, хондролон то же хорошо, лиотон бессмысленно. Мой совет - лечите суставы, подберите супинаторы, сделайте снимки, может там пяточные шпоры, и носите постоянно эластичные чулки 1 степени компрессии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •