Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мать упала и получила перелом бедра. 75 лет. Всю ночь просила "утку", но та...
    от После перелома мама не может помочиться. Помогит в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:40
  2. Доктор, здравствуйте! Моей маме (71 год)в июне этого года делали достаточно...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:42
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:03
  4. Здравствуйте, доктор! Моей маме 59 лет, в июне упала и получила перелом над...
    от Вероника в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:47
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 14:02
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Моей маме 59 лет, в июне упала и получила перелом надколенника. Когда нога была в гипсе, испытывала сильные боли. Когда гипс сняли, был жуткий отек. Положили в больницу с тромбофлебитом глубоких вен. Кололи линкомицин. Отек слегка спал. Но при этом гемоглобин упал до 70 единиц (то ли от лекарств, то ли другие причины, они сами не знают? ) В данный момент нога по- прежнему опухшая. Чего нам ждать в дальнейшем?

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Развития посттромбофлебитического синдрома - отек, боль к вечеру, ночные судороги, потемнение кожи. Замедлить развитие можно - эластичными чулками 2 степени компрессии, постоянно Вазонит 1таб, Аспирин 1/ 4 таб, курсы по 1, 5 мес 2 раза в год на выбор Детралекс, Венорутон. Гинкор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •