Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Поставили диагноз: Острая крапивница. При гастроскопии поставили диагноз:...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 08:18
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 12:39
  4. У ребенка(возраст - месяц) венозная ангиодисплазия, предлагают СВЧ- терапмю...
    от Маша в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:15
  5. Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз ангиодисплазия. Все началось с де...
    от Вероника в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:56
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз ангиодисплазия. Все началось с детства, когда мне было около 8 лет, на правой руке начали увеличиваться вены и стал заметен ее усиленный рост. В 11 мне сделали первую операцию, всего их было восемь. Рука не болит, но внешний вид хочется улучшить. Врачи говорят, что сосуды расположены неправильно и поэтому рука получает усиленное питание, при этом сосуды растут, то есть это сосудистая опухоль. В процессе операций сосуды отсекают, но улучшений нет. Мой лечащий врач предлагает продолжать оперировать, но я хочу проконсультироваться с другими специалистами, может, есть новые методы лечения. Сейчас мне 22 года и я не хочу отчаиваться, мечтаю надеть блузку с короткими рукавами. Пожалуйста, помогите мне найти специалиста, который смог бы мне помочь, посоветуйте что делать. Ниже я привожу краткое заключение специалиста. Заранее благодарна. Жду ответа.
    По данным артериографии от 02. 2003 имеются признаки артерио- венозного шунтирования в системе кистевой , лучевой и межкостной артерии в области предплечья и глубокой ладонной дуги. По данным ЧЗДБ имеются множественные сосудистые образования в н/ з предплечья и кисти с ускоренным проводом по лучевой, плечевой м локтевой артериям, признаками прямого артерио- венозного множественного шунтирования

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При такой форме и распространенности поражения я не знаю других способов лечения и специалистов, которые могут Вам предложить другое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •