Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В апреле 1999 года была сделана пангистерэктомия. В марте 2004 года внизу ж...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:08
  2. Два года назад мне было сделано кесарево сечение, я несколько поправилась и...
    от Гульмира в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:19
  3. Здравствуйте доктор. В апреле 2004 года мне было сделано склерозирование ве...
    от инна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 14:30
  4. Уважаемый доктор! В апреле 2003г сделано УЗИ на 8 день менстр. цикла матка ...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 01:32
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 16:51
  1. инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. В апреле 2004 года мне было сделано склерозирование вен на голени, дело в том , что след (синяк)до сих пор не прошёл. Подскажите пожалуйста , что это, и можно ли это лечить. Спасибо!

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не синяк, это пигментация после ожога, вполне обычное явление после склеротерапии, обычно проходит через 4- 18 месяцев (даже в инструкции написано) но бывает остается навсегда, это зависит от индивидуальных особенностей кожи и врач должен был Вас предупредить.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у моей дочери, ей 7 лет, на щеке гемангеома (0. 3 - 0. 5 см). Безрезультатно пытались удалить её электрокоагулятором. В настоящее время проходим курс удаления при помощи лазера, но гемангиома полностью не удаляется, через 2 недели (период между процедурами)появляется вновь. Прошли 5 процедур, результаты конечно видны, но можно ли таким методом полностью удалить гемангиому и какое количество процедур обычно необходимо?
    Заранее благодарна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •