Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня проблема следующего порядка: Я не испытываю оргазма д...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 05:17
  2. Уважаемый доктор! !! У меня следующая проблема, я не испытываю оргазма при...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:12
  3. Здравствуйте доктор! У меня проблема: я не испытываю вагинального оргазма п...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 00:07
  4. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 00:56
  5. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:47
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня проблема: я не испытываю вагинального оргазма при занятии сексом, получаю только клиторный (при оральных ласках и просто ласках партнера рукой). Хотелось бы испытать нормальный оргазм! Партнер у меня очень страстный, нежный, ласковый, но. .. Может это связано с тем, что мне посоянно натирает чпайку или происходит ее надрыв? !была у врача, она сказала, что это лишь грубый половой акт и ничего более, но я не могу назвать своего партнера грубым, наоборот, очень нежным и аккуратным. .. Что Вы посоветуете!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клиторный тоже немалая прелесть: -)

  3. Эта способность заложена в женщине самой Природо
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые женщины испытывают только один оргазм. Но это, как правило, проделки психики. Здесь дело не ушло достаточно далеко от фригидности. Это поправимо. У некоторых женщин последующие оргазмы ниже по своей интенсивности. У других - выше. После первого оргазма у женщины наступает чувство удовлетворения в результате мышечной работы. При повторных оргазмах мышечная усталость нарастает и в конечном итоге наступает насыщение. Женщине ничего больше не нужно, она умиротворенная и счастливая.

    Забегая вперед, если мышцы у женщины не работают или работают плохо, то мышечная усталость не наступает и говорить о насыщении не приходится.

    Таким образом, если мышцы плохо работают, то насыщение для женщины неведомо. Она будет довольствоваться лишь сиюминутным удовлетворением. Мышцы не трудятся, кровообращение слабое, вероятность соматических болезней высока, а говорить о психологическом благополучии вообще не приходится.

    Если мышцы работают только при оргазмах, то насыщение может наступить при достаточном количестве этих оргазмов.

    А если мышцы трудятся в течение всего акта и даже вне его, при тренировках, то вероятность насыщения даже в условиях моногамии перестает быть проблемой. Здоровью женщины с этой стороны ничто не угрожает.

    В настоящее время отсутствие женского оргазма очень актуальная проблема, особенно остро выраженная в западных культурах, где далеко не каждая женщина испытывает вагинальный оргазм. Если говорить точнее, то зачастую речь не идет даже о клиторном оргазме, а уж о многократном вагинальном оргазме с мощным сокращением вагинальных мышц, знают, можно сказать, единицы.

    Автору не известна точная статистика, но об актуальности этой проблемы можно судить по количеству вопросов на сексологических форумах. Однако ничего конкретного в ответах на эти вопросы нет. В основном сваливают все на психику, на эмоции, на любовь, на чувства. Иногда говорят о недостаточной или неправильной стимуляции, мол, поменяй позу или партнера, а иногда, просто успокаивают тем, что у других бывает еще хуже или что все еще впереди.

    Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема.

    Абсолютно любая женщина способна испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от

    - вагинальной чувствительности

    - способности женщины управлять вагинальными мышцами



    Мало того, что нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, их надо уметь прижать к источнику стимуляции (фаллосу), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм.


    Если от рождения вам это не дано, то и первое и второе надо развивать!

    Причем, чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И как же эти мышцы развивать? Упражнениями Кегеля? Чем еще? Я хочу множественный вагинальный оргазм, или хотя бы одиночный. но тоже вагинальный! !! так хочу. .. . боже

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •