Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:54
  2. Доктору. Правда ли, что обрезание снижает чувствительность головки полового...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:20
  3. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 01:00
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:31
  5. Мой муж хочет сделать себе обрезание, чтобы уменьшить чувствительность голо...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:21
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктору. Правда ли, что обрезание снижает чувствительность головки полового члена и позволяет увеличить продолжительность полового акта в несколько раз? У меня проблемы с преждевременной эякуляцией. Причина, как я думаю, в повышенной чувствительности головки. Мастурбация до акта ниака не влияет на его продолжительность. Второй акт может быть даже короче первого. Презервативы с анестетиком дают эффект, но незначительный. Стоит ли делать обрезание? Если да, у какого врача посоветуете?
    Спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обрезание, точно не даст эффекта. Во- всяком случае если эту операцию делать правлиьно. Для того чтобы увеличить длительность полового акта при гиперчувствительности головки полового члена мы делаем другую. значительно боле подходящую и элегантую операцию - реверсную денервацию головки половог члена. Но у Вас проитвопоказания и к ней - тест с анестетиком - у Вас проба отрицательная. Такая операция не поможет. учитывая. что повтрный полвой акт моеж быть даже кокроче первого. я бы на первое место вынес предположение о наличие колликулита - воспаления или дегенеративных изменених в семенном холмике. лечится сразу после подвреждения диагноза, весьма эффективно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •