Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее г...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 06:27
  2. Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее г...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.08.2004, 07:48
  3. Добрый день, доктор! У моей девушки дисморфофобия (диагноз поставил врач). ...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 16:19
  4. Ответов: 3
    : 09.07.2004, 14:24
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 16:44
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее глажу по спине она испытывает приятные ощущения и "мурашки" по спине, иной раз даже не может это вытерпеть, становиться одновременно щекотно и приятно. То же самое происходит когда ей стимулирую клитор орально. Посоветуйте как можно все же оставить только приятные ощущения для нее? Спасибо.

  2. Рая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего парня очень чувствителен член. Прикинь, боится щекотки, как и твоя. .. Ну и что теперь нам с тобой делать?

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так вот я и спрашиваю: Что делать? ?Алексей

  4. Леш,у тебя особый ДАР!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей (и. б. 23704) 04 январь 2004 10: 59: 29
    Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее глажу по спине она испытывает приятные ощущения и "мурашки" по спине, иной раз даже не может это вытерпеть, становиться одновременно щекотно и приятно. То же самое происходит когда ей стимулирую клитор орально. Посоветуйте как можно все же оставить только приятные ощущения для нее? Спасибо.

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Mari 06 январь 2004 14: 16: 37
    хм, с моей спмнкой происходит абсолютно то же самое. . Прикосновения к спине доставляет мнге невероятные ощущения, и существует тонкая грань между щекоткой и неземными эротическими ощущениями. ю. это так приятно. . Мужчины! Ласкайте женщинам их спинку!

    05 январь 2004 02: 53: 10
    Читать умеешь? А у моего парня очень чувствителен сосочек левой груди. Что подскажешь, Алексей?
    Алексей (и. б. 23704) 05 январь 2004 02: 47: 51
    Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее глажу по спине она испытывает приятные ощущения и "мурашки" по спине, иной раз даже не может это вытерпеть, становиться одновременно щекотно и приятно. То же самое происходит когда ей стимулирую клитор орально. Посоветуйте как можно все же оставить только приятные ощущения для нее? Спасибо.
    Оля 04 январь 2004 11: 59: 10
    Нервные окончания кожи спины реагируют подобным образом не только у твоей девушки. Говоря о роли ЦНС, следует также отметить, что кроме постоянных проводников сексуальных импульсов, связывающих центр оргазма в головном мозге со всеми периферическими рецепторами, существует еще один механизм, трансформирующий внешнее воздействие в сексуальный импульс. В большинстве случаев тактильное раздражение (мануальный массаж) эрогенных зон вызывает половое возбуждение. Стимуляция нескольких эрогенных зон ведет к суммации полового возбуждения. Оргазм можно вызвать и мануальным массажем эрогенных зон, расположенных на тазовом и СПИНАЛЬНОМ уровнях. Нежность, ласка и массаж помогут избежать щекотки. Ну а мурашки? Так это ведь ПРЕВОСХОДНО! ! ! Совершенствуйтесь в сексуальной технике и любите друг друга!

  5. Рая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ЩЕКОТАТЬ, А ЛАСКАТЬ! !! !

  6. Алексей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я же не совсем тупой чтоб не отличать когда щекочу а когда глажу.

  7. Рая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так я тут и почитавши что тебе ответили неглупые люди, так что дерзай!

  8. Алексей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •