Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Безопасно ли заниматься анальным сексом, если орган у мужа 5 см в диаметре?...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 27.07.2006, 11:12
  2. Безопасно ли заниматься анальным сексом, если орган у мужа 5 см в диаметре?...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 09.08.2004, 09:34
  3. Если заниматься анальным сексом за 4 дня до месячных и при етом сперма попа...
    от ЛОЛА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 03:01
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 01:12
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 19:21
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Безопасно ли заниматься анальным сексом, если орган у мужа 5 см в диаметре?
    Как подготовиться? У меня нет опыта и я боюсь болей, разрыва мышц и тп. . . а муж хочет(я это вижу). Может есть средства. .. ? ??

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боишься, значит разорвешься обязательно. Как себя настроила, так и получишь. Мысль материальна и исполняется раньше, чем внедрится в сознание твоего мозга.

  3. :-/
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Трахайся и не баись< I- (

  4. Я
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не бойтесь, 5 см в диаметре - это совсем не смертельно : -) У моего больше - и начего жива : -) Главное, чтобы он с Вами нежно и внимательно. .. Удачи!

  5. Лара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если уж мы сами избаловали мужиков анальным сексом, то терпи, читай литературу, есть специальные кремы, обезболивающие и расслабляющие (маг. секс шоп в интернете) если уж сама удовольствие не получишь, то хоть боли не будет. А еще предложи своему другу в виде своей эротической фантазии засунуть ему в анальное отверстие что нибудь вроде иск. члена или початка кукурузы. Как правило мужчины себя очень жалеют и с собой не позволяют так поступать: свою попу им жалко. А если ты будешь отказываться и себя жалеть, то он будет ходить к проституткам. Выбирать тебе.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лара, ну почему обязательно "терпи"? ! Можно это делать ко взаимному большому удовольствию. А насчет эротической фантазии. .. чересчур жалостливые к своей попе мужчины - это далеко не факт : -)

  7. Вероника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а как подготовиться? Такой большой предмет так просто входить в попку не хочет. .. и больно. .. Посоветуйте, как настроиться, как расслабиться. И еще - может у меня там нет такого большого места? ? ??

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Есть там у Вас место, не переживайте! Используйте смазку. Расслабиться Он Вам должен помочь - возбудить до крайней степени своими ласками. И начинать не с "большого предмета", а с пальчика (может даже несколько раз так, пока не научитесь расслабляться и настраиваться. .. ДА, мышцы там - ну ОЧЕНЬ эластичные, поэтому разрыва бояться тоже не стоит. Да тут не раз про это писали, если Вам еще подробнее надо. .. Удачи!

  9. (_x_)?
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Задница, у которой дома комп, может отлично найти рекомендации о подготовке в инете, а уж решать стоит или не стоит заниматься, твое личное дело: 8- [ ]

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пошурши архивом, найдешь искомое и не будь настырной до смешного: -))

  11. Ната
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее просто: перед этим - микроклизма, потом - вазелин . Привыкать надо с малого диаметра , при этом обязательно как только вводишь- потихоньку дуйся, точно как при опорожнении. Пару тренировок и все получится. Только он путь стоит , а ты на него осторожно "надевайся" , затем уж медленные фрикции ну и дальше до оргазма, надеюсь до взаимного. Господа ! По- больше конктретики на волнующие вопросы.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ната, твоя конкретика должна быть засунута в анальное отверстие без ВАЗЕЛИНА!

  13. Мужу!!!
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    СЛЕДУЯ СЕРДЦУ, ДОСТИГАЙ БЛАЖЕНСТВА

    Приступая к совокуплению, ласково и неторопливо поглаживай свою женщину, прогони волнение и поспешность. Лишь после того как энергия в теле придет в движение, небесное и земное придут к согласию, мужчина и женщина соединятся к обоюдному удовольствию: наступает благолепие. Сила Инь не потерпит ущерба, в силе Ян не будет недостатка, так что и через сотню дней совокупления мужской орган не потеряет силы. Партнеры будут испытывать духовную близость, даже не пребывая в близости плотской, и их энергии соединятся сами собой, даже если их помыслы не будут едиными.

    Творя "покойное сидение", взращивая в душах мир и блаженство, проницая одухотворенной энергией внутреннее и внешнее, мужчина и женщина будут непроизвольно соединяться друг с другом и каждый день будут доподлинно переживать состояния всех тридцати двух небес . Вот что такое, "следуя сердцу, достигать блаженства".

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Любой предмет, который, согласно вашему замыслу, должен или может попасть внутрь а- са, и отверстие а- са должены быть не только чистым, но и обильно смазанными любрикантом.
    Человеческий ректум (прямая кишка) имеет изгиб, и вашему партнеру нужно знать, стимуляция какой именно точки и под каким углом доставляет вам наибольшее удовольствие, а он не может этого узнать, если вы ему этого не скажете сами. Это означает, что вам следует обсудить с ним позиции и углы, при которых лучше всего осуществлять стимуляцию прямой кишки. Позиции, применимые для а- го секса, идентичны позициям при вагинальном половом акте.
    Вытаскивайте все предметы, помещенные вами внутрь прямой кишки, очень медленно. В том числе и пенис.
    Все предметы, побывавшие в прямой кишке, не могут использоваться для стимуляции внутри женского влагалища, если после этого вы их не промыли самым тщательным образом. Кроме того, убедитесь в том, что ваши ногти аккуратно подстрижены и под ними нет грязи.
    Люди, увлекающиеся а- ыми половыми актами, должны периодически делать тест на наличие венерических заболеваний. А поскольку многие думают, что на этот раз их пронесет, то они никогда не обращаются к врачам и никого не ставят в известность о своем пристрастии к анальным половым сношениям. Возможно, все было бы куда проще, если бы доктора имели привычку задавать вопрос: "Вы когда- нибудь занимались анальным сексом? " Однако и в этом случае вряд ли можно ожидать, что ответы, которые он услышит, можно будет считать правдивыми.
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь а- ным сексом, если только вы на 100 процентов не уверены, что ваша прямая кишка в порядке.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь а- ным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту.
    Чтобы предупредить нарушение функции а- ных сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •