Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не кончаю при половом акте ( кончаю только при стимуляции моих половых ор...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.08.2004, 19:39
  2. И еще. . Доктор я не получаю оргазм при половом акте. Я только могу получ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:15
  3. Я замужем 9 лет, а оргазм при половом акте не получаю, только при мастурбац...
    от Лили в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 17:00
  4. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ ПОЧЕМУ Я УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ПОЛУЧАЮ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ А ПР...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 12:19
  5. Мне 21 год, и ни при половом акте, ни при мастурбации не получается кончить...
    от Слава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 17:07
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не кончаю при половом акте ( кончаю только при стимуляции моих половых органов руками партнера) От чего зависит способность кончать? От размера члена или влагалища?

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моей девушки такие же проблемы, и от размера это не зависит. Похоже не может расслабиться помогает только алкоголь.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы ребята даете! ! Какой алкоголь? ? Ни от каких размеров это не зависит, зависит от особенностей конкретной женщины и конечно от того как мужчина может управлять своим членом! Помогайте руками во время акта и все будет. Я вагинального оргазма не получаю, всегда стимулирую клитор чтобы добится во время акта оргазма и не переживаю по этому поводу! Получаю его каждый раз но только с помошью пальчика! И никакого алкоголя!

  4. Доктор Мом
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и нет, это зависит только от правительства России, Если наведет порядок в думе все начнут кончать как положено.
    Спасибо за вопрос.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    От размера кошелька.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •