Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я полюбил свою лучшую подругу! Это плохо? Думал, что только хочу!
    от Smile в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 15.08.2005, 08:01
  2. Добрый день. Вот уже 3- ю неделю не могу лишить подругу девственности. У не...
    от Ваня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:29
  3. Здравствуйте, расскажите пожалуйста о том как правильно лешить девушки девс...
    от Мечтатель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 14:11
  4. Ответов: 6
    : 17.05.2004, 02:38
  5. Ответов: 3
    : 04.05.2004, 15:57
  1. Funt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу лешить подругу девственности, но очень плохо представляю как это лучше всего зделать. .. Подскажите мне пожалуйста.

  2. Печальная поляна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    C этим справляются сильные космоэнергеты и биоэнергетики, например: http: / / larina. by. ru/

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - это не торопиться, лучше постараться, как следует возбудить девушку. Ласки, поцелуи, ручки (шаловливые)пустить в ход, Вы сами почувствоете, когда девушка будет готова!

  4. Дымок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Три дня я бюлетенил. Слушаю серьезную гитарную музыку в обработке, медитирую для мира и духовного просветления, лечусь. Нет ни мысли, ни страданий, ни полета. Вдруг на уровне сердечной чакры открывается облачко, я его ощущаю кожей, телом, всем сердцем и душой. Нежданно- негаданно в это облачко аккуратненько, но настойчиво входит точно такое же живое и душевное облачко другого человека, конечно женщины. По очертаниям, контурам, консинстенции, весу и состоянию точь в точь совпадает с моим. Я им дышу, живу и чувственно ощущаю. Мы одинаково думаем, мыслим, думаем. Полное совпадение. Вот теперь ищу свою половинку в этом огромном царстве мира. Подумалось невзначай, Funt, паренек, ты для начала помедитируй, там тебе подскажут как лучше сделать и главное кого, та ли твоя сердечная половинка, которую тебе следует запомнить на всю жизнь. Да здравствуют страховые полюса и больничные листы!

  5. Дымок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, ты парень просвещенный и знаешь что такое медитация. Чакры являются нефизическими органами, трансформирующими сырую энергию кундалини в более тонкие и легкие для использования формы. Не являясь частью обычного, физического мира, они недоступны восприятию с помощью обычных органов чувств, даже с помощью приборов. Чакры не создают содержащуюся в них энергию из ничего. Через систему вспомогательных чакр, расположенных в ногах и ступнях, она втягивается из нашей планеты и поступает в главный энергетический канал человека.
    В своей сущности кундалини является энергией чистой мысли, пронизывающей и связывающей всю Вселенную, которая тебе дает ответы. Сердечная чакра, Ана- хата, находится над сердцем и соответствует психическому прикосновению. Пытайся и будет не как у всех, а чисто , приятно, неприземленно.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дымок, не будь возвышенным придурком! Не придумывай себе то, чего нет и в помине. Живи нормальной жизнью и не ищи идеальных женщин.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нас можно назвать движением любви. Это означает, что нас объединяет любовь и духовное видение. Мы следуем своему сердцу, Богу внутри нас. Поэтому нам все можно. Нет никаких запретов. Просто плохое делать не хочется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •