Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой муж очень быстро кончает, настолько быстро что не успеваю я. Посоветуйт...
    от Рита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 07.11.2016, 09:36
  2. Доктор, мой муж очень быстро кончает, я успеваю только возбудиться. А когда...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 07.11.2016, 09:23
  3. Ответов: 8
    : 29.08.2013, 22:42
  4. во время секса, я очень быстро достигаю оргазма и всегда не успеваю удовлет...
    от радик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.02.2010, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 00:09
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж очень быстро кончает, настолько быстро что не успеваю я. Посоветуйте, как достич гармонии?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы у тебя еще был муж! Богиня ГАРМОНИЯ не терпит пустоты. Успевай оргазмировать за своими партнерами или научи их ласкать себя ручками. ножками, язычком- с. ..

  3. Печальная порода
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то конкретное меня тоже тревожит, но как сформулировать.

  4. Хорошая жена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько вы вместе живете, если недолго, то не страшно, ответьте. У меня есть опыт преодоления такой же проблемы как и у Вас. Олеся

  5. Кухаркин С.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Преждевременное семяизвержение - это болезнь, имеющая вполне определенные причины. которые надо выявить и устранить. Иногда это проявления нормы, особенность половой конституции, тогда формально мы не говорим о преждевременном семяизвережении и рассматриваем это как вариант нормы. Последнее это не повод примериться с нарушением качества секса, можно многое исправить. Прежде чем начинать делать действенные мероприятия по увеличению продолжительности полового акта. надо убедится в отсутствии проблем вв генетальной сфере. например колликулит или воспаление предтальной железы являются противопоказаием к тренингу длительности полового акта, а они состовялют около половины всех причин преждевременного семяизвержения. Из мероприятий которые Вы достаточно безопасно можете применить в качетсве пробы не посещая врача - это использование анестезирующих кремов, мазей. гелей, или сперя лидокаина (10% ) все это наносится на головку и попловой акт соверщается в презервативе. Это не лечение, но уже проба на гиперчувтсвительность головки полового члена. С этой информацией будет легче дальнейшая тактика. Все выше изложенное имеет смысл, если у мужа достаточный опыт половой жизни. Суррогатный секс - никуда от вас не уйдет, поэтому я бы не рекмендовал сразу формировать зависимость от экстагенитальных (со стороны мужчины) стимуляций.

  6. Рита
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктору за подробную информацию, обязательно использую ваши рекомендации. Также спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Для Хорошей жены - Олеси: с мужем - 5 лет, есть ребенок.

  7. Фисташкова лапочка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аркадьевич! Вас тут так много, наверное целая династия? Чувство юмора у Вас непременно обитает, а как же посмотреть на фото? Ну так хочется зреть дока, с которым ведешь разговоры на щекотливые темы.

  8. Аватар для nedug71605 Новичок
    сообщений
    1
    Что делать очень быстро кончаю,Жене это ненравится и начинаются проблемы помогите,спасибо

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug102330 Посмотреть сообщение
    Действительно помогает долго не кончать только вот это - Причем действует сразу, так что хватит пробовать всякую фигню!
    Навязчивая и примитивная реклама!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 27.07.2015 в 12:13.

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Не уймутся никак рекламщики!

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Очередной ''максимка''... Заблокируйте пожалуйста!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •