Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите что можно предпринять в моем случае. У меня так называемая Ускоренн...
    от Федор К. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 11:53
  2. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 00:42
  3. Здравствуйте! Скажите , что можно срочно предпринять при первых симптомах м...
    от Катрин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 07:32
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:36
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 09:08
  1. Федор К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите что можно предпринять в моем случае. У меня так называемая Ускоренная эякуляция. Длительность копулятивной стадии составляет около 20 фрикций, а иногда и того меньше. Это меня очень сильно беспокоит.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Федор! Существует вариант местной анестезии (уменьшение чувствительности), для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Для этого, в частности, используют местно 10% лидокаиновую мазь в виде аэрозоля, которая наносится на головку пениса перед близостью. Однако это лишь "убивает" ощущения, как при анестезии зуба утрачивается способность чувствовать вкус еды. После нанесения мази надо использовать презерватив, чтобы не "заморозить" партнершу.
    Кроме этого, есть лекарства, снижающие возбудимость центров эякуляции в мозгу. Например, флуоксетин (портал) снижает возбудимость оргастического центра и тормозит наступление эякуляции (такие лекарства выдаются только по рецепту и должны приниматься только по врачебным рекомендациям).
    Самый надежный способ - использовать предварительные ласки для максимального возбуждения партнерши, что способствует быстрому достижению ею разрядки. Существует возможность увеличения продолжительности полового акта для мужчины, но это требует длительных тренировок с несколькими последовательными остановками при приближении оргазма. Если это делается регулярно, то через какое- то время можно обнаружить, что появилась возможность психологически контролировать приближение оргастической разрядки, "запрещая" или "разрешая" себе достижение кульминации. Фактически, для вас станет возможным продлевать половой акт до бесконечности. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •