Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я быстро коньчаю (еслине приостоновится то после пимерно 10 фрикций) может ...
    от FFFF в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 02:33
  2. про то когда быстро коньчаешь. .. знаю тут много про это говорили, я был у...
    от arty_19 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 19:37
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:37
  4. Здравствуйте, у меня вопрос: Раньше я быстро коньчал, мне посоветовали под...
    от Jaster в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 29.05.2004, 20:06
  5. у меня извечная проблема (прокрайнеймере для меня) быстро коньчаю. .. Из в...
    от Sample SLayer в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 12:22
  1. arty_19
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    про то когда быстро коньчаешь. ..
    знаю тут много про это говорили, я был у сексопатолога, он мне посоветовал 2- 3 раза в неделю занимаясь маструбацией и продлевать время примерно до 5- 10 минут и так через месяца2- 3 я привыкну и при половом акте. . что бы по этому поводу думаете? и что лучше крем или спей использовать в качестве пролонгатора, можете сть конкретные названия более хороших или эффективных, и ещё вопрос, есть ли ещё способы не волноватся кроме психологического настроя?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно отвечал на схожий вопрос (пролистайте). Самым лучшим методом контроля преждевременной эякуляции является техника "стоп- старт", разработанная американскими сексологами Мастерсом и Джонсон. Методика учит распознавать свои ощущения до наступления "точки необратимости", то есть, до момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Ее смысл заключается в том, чтобы приблизиться к пику возбуждения насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей возбуждение от семяизвержения. Незадолго до наступления "критического момента" необходимо прекратить всякую сексуальную стимуляцию. Остановка на 10- 20 секунд оказывается достаточной для того, чтобы сексуальное возбуждение несколько спало, после чего можно продолжить стимуляцию пениса. Цикл "стимулирование – остановка" продолжается несколько раз в течение 15- 20 минут. После чего мужчина может завершить стимуляцию эякуляцией. Таким образом, занятие любовью можно растянуть на тот срок, который необходим для удовлетворения партнерши. Метод требует терпения и практики, он начнет срабатывать в тот миг, когда мужчина научится распознавать свои ощущения при сексуальном возбуждении. Когда у вас выработается автоматизм, необходимость в подобном контроле отпадет.
    Обучаться этому методу можно начинать самостоятельно (в процессе мастурбации), а затем привлечь партнершу, которая будет стимулировать пенис рукой. Во время этой процедуры мужчина должен лежать на спине, закрыв глаза и сосредоточившись на своих ощущениях. При ощущении приближающегося оргазма он подает сигнал "стоп" , а партнерша сжимает пенис у его основания или у основания головки на несколько секунд. После исчезновения ощущения неотвратимости эякуляции, движения могут быть возобновлены до приближения следующей волны.
    После обретения навыка контроля семяизвержения при стимуляции рукой можно, наконец, приступить к тренировкам во время полового акта, которые лучше осуществлять в позиции "женщина сверху". Для выполнения упражнения во время близости Вы должны быть максимально расслаблены, и лишь следить за нарастанием возбуждения, останавливать движения партнерши при приближении эякуляции. В момент остановки она достаточно сильно сдавливает пенис давая возможность угаснуть желанию эякуляции. Цикл повторяется. Когда почувствуете, что промежуток между волнами возбуждения удлинился до 3- 5 минут, можно поменять позицию, в которой движения будет осуществлять уже сами, например, в позиции "мужчина сверху".
    Период обучения занимает несколько недель, при частоте 4- 5 раз в неделю. Описанные упражнения повторяются до научения контролировать эякуляцию.

  3. arty_19
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    большое спосибо за консультацию

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Техника эта подходит для тех кто кончает ну хотя бы через минуту, а вот мой муж ИНОГДА кончает при первой или второй фрикции, фактически сразу после того как в меня входит! Что делать в таком случае?

  5. Кухаркин С.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте - лидокаин 10% спрей на головку. Это может помочь. Но только в 10% случаев преждевременной эякуляции. Обязательно при этом использовать презерватив. Если не поможет, то описанная "стоп- старт" методика тоже может быть вполне эффектвной, но только при исключении проблем с семенным холмиком (не менее 50% всех случаев преждеверменного семяизвержения относятся именно к последней). если поможет спрей лидокаина ( многократное увеличение длительности полового акта) - то используйте его некоторое время (1- 2 месяца) в течении которого либо произойдет привыкание организма к более длительному полвомуц акту и отпадет необходимость в его постояном использовании, либо, если при отмене этого лечения все вернется к исходной длительности, - надо будет обумать ревесную денервацию головки полового члена ( очень небольшое оперативное вемешательство без рубцов). В последнем случае не надо боятся потери ощущений - оргазм остенется и даже будет более ярким, а чувтвительность головки будет снижена в теении 0, 5- 2- х лет ( длительный срок необходим для выработки правильного ритма эякуляции и оргазма) , что обычно не вызывает негативных ощущений и не мешает получению удовольствия от секса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •