Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я девственник. Я со своей прошлой девушкой достаточно долго встречался но с...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:54
  2. Ответов: 7
    : 17.07.2004, 17:00
  3. Уважаемый доктор! У меня серьезная проблема. Раньше я встречался с девушкам...
    от Любитель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 21:57
  4. Уважаемый доктор! Мне 22года, но я еще девственник. Я даже не встречался н...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 20.06.2004, 20:54
  5. Уважаемый Исаев Д. Д. ! Две недели встречался с девушкой, вчера пришли ко ...
    от Самир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 03:10
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Плечман, протениа много в яйцах, особенно хорошо их поглощать домашние, сваренные всмятку. .. .

  2. Исаев Д.Д.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В таком случае можно посоветовать пойти на прием к психотерапевту. У Вас все в порядке!

  3. Plechman
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    13 февраль 2004 02: 28: 20, пора бы знать, если советуем, что яичный белок очень плохо усваивается, и что бы видеть реальный прогресс с яичной диеты, нужно съедать в среднем 6- ть яиц в день, а это уже для меня лично какая- то экзотическая куриная казнь. ..

  4. 14 февраль 2004 17:49:38
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Нужели? Так поэтому испокон веков яйца были самой удивительной диетической пищей? Хватит колебать народ! Яичный белок является чистым протеином, но он лишен других питательных веществ. В дополнение к этому, половина содержащегося в яйце протеина находится в желтке. Таким образом, если предположить, что большое яйцо содержит семь граммов протеина, вы получаете немного более трех граммов, употребляя только яичный белок.

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Надо ли отделять белки от желтков?

    Обычная практика культуриста состоит в том, чтобы отделять белки от желтков. Белки дальше отправляются в желудок, а желтки в помойное ведро. Такой подход диктует наука - в желтках, мол, страшно много вредных жиров и холестерина. Кстати, весь холестерин яйца (где- то 300 мг), действительно, содержится целиком в желтке. Но вот проблема: белок содержит лишь 3 г протеина с коэффициентом биологической ценности 88. Добавьте к белку желток, и количество протеина удвоится, а биологическая ценность вырастет до 94. К тому же, в дополнение, вы получите немало важных витаминов и минеральных веществ, которые можно найти только в желтке.

    Не будет ли все это достаточным основанием, чтобы пересмотреть отношение к желтку? Тем более, что ученые установили, что жиры желтка относятся к полинерастворимым, а значит, довольно безопасны в смысле сердечных заболеваний.

    Да, культуристу стоит из рекомендуемых по утрам 10- 11 яиц оставить хотя бы 1 - 2 желтка и перемешать их с белками. Желтки задерживают быстрое выведение еды из желудка в кишечник, а это в свою очередь тормозит обычно быстрое повышение уровня глюкозы в крови. В ответ на замедление темпа накопления глюкозы меньше выделится инсулина, а это означает, что и жира после еды под кожей отложится меньше. К тому же 1- 2 желтков будет достаточно, чтобы обеспечить организм культуриста холином - биологическим соединением, которое крайне важно для печени. А что же с холестерином? В самом деле, 10- 11 желтков в этом смысле будет многовато, а вот 1 - 2 не нанесут никакого вреда.

  6. Дмитрий
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, вам правильно сказали, что яйца не в моде. Я в двух залах тренером работаю - с яиц давно сошли уже: ненатуралы их заменили протеиновой смесью, а натуралы - кашами и другой более усваимовой пищей.

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мой брат с Америке ведрами поедал протеин, теперь у енго куча сексуальных проблем. А мой тренер- -- не модный и трактует за ведение здорового и натурального образа жизни, яйца ив натуре- всегда в моде! !! !! !! !!

  8. Plechman
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    16 февраль 2004 01: 56: 09, не я тоже против добавок, в том числе и против протеиновых - в сильноконцентрированной пище хорошего мало, просто творог и каши эффективней яиц, вот и всё.

  9. #24
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman, привет! Все хорошо в комплексе и про витаминки не забывать. Чмок тебя прям в сердечко, ты так сегодня мил. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •