Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то ре...
    от Гриша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 19:24
  2. Здравствуйте, доктор! У меня довольно банальная проблема (по мнению других ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:57
  3. Здравствуйте! У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в дев...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 10.08.2004, 15:00
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:48
  5. Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то ре...
    от Григорий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 18.06.2004, 11:36
  1. Григорий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то решать вопросы, возраст уже немаленький и нужно определиться либо я иду в монастырь, либо как то начинаю задумываться о личной жизни. Так вот мне 20 лет. Проблема: маленький член (12х3, 8см) с проитекающими из- за этого неприятностями. Вопросов 4: 1. Проблема состоит в том что при эрекции орган крайне сложно опустить вниз хотя бы до положения, параллельного полу, да и это проблематично. Эрекция очень сильная и очень частая (достаточно сидеть в одной позе 30мин). Хотелось бы решить обе проблемы. 2. Слишком быстрое семяизвержение. Если сильно захочу, то 40 секунд при мастурбации. 3. При надевании презерватива, он попадет в ямку между началом головки и местом стянутой кожи. В итоге не двигается ни туда ни сюда. Приходится ждать пока спадет эрекция и снимать. В чём проблема, может ли это быть фимоз? Крайняя плость снимается очень легко, но образует довольно толстую складку рядом с головкой. 4. Если делать операцию по осовобождению ножек, то закрывает ли это путь к другим операциям? Т. е. я хочу иметь половой орган с размерами 16х4, 5, поэтому вряд ли я, уже морально решившийся на такой шаг, остановлюсь только на этой операции. Для меня это не стандарт, а желание стать "полноценным человеком".

  2. Поменяй питание
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендации Авиценны для повышения эрекции:

    1. Семена лука — 6 г, семена конопли — 18 г, семена моркови дикой — 9 г, семена крапивы и мака — по 12 г, очищенный кунжут — 15 г, сахар — 18 г. Все измельчить и перемешать. За 1 раз принимать 6 г смеси с разбавленным десертным вином.

    2. Корни спаржи, коровье молоко и сливочное масло по 1 кг, семена моркови и репы до 90 г. Сухие компоненты измельчить и перемешать с молоком и маслом. Кипятить до тех пор, пока не выпарится молоко и останется густая масса. Принимать 1 раз вдень по 85 или 170 г.

    Авиценна рекомендует добавлять в пищу зелень петрушки, имбирь, перец, корицу, мускатный орех, кардамон, гвоздику, мускус, мед, орехи, плоды фенхеля, а также маточное пчелиное молоко (по 1 г 2 — 3 раза в день).

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В зависимости от сезона в меню необходимо включать дыню, лук, петрушку, орех, тыкву, из которых можно готовить разнообразные блюда. Ежедневно, на протяжении нескольких месяцев, рекомендуется пить утром и вечером по 1/ 2 стакана тыквенного сока. В большом количестве в пищу употреблять лук, творог с чесноком, укропом, тмином. В качестве гарнира к рыбным блюдам рекомендуется фасоль.

    Очень полезен чай из молодых листьев и плодоножек вишни, белой смородины, земляники, малины, ежевики, винограда, листьев березы, цвета липы, взятых в равных соотношениях. В чай желательно добавить столовую ложку молока.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какая разница какой длины/ толщины член и насколько он парраллелен полу? Девушка что тебя с транспортиром и линейкой измерять будет? Не это главное и не забивай голову.

  5. Гришка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Всё это играет значение, в этом меня сложно переубедить. И размер, и управляемость своим органом. Я понимаю почему доктора так категорично относятся к операциям по увеличению, это может привести к большому общественному взрыву, но в то же время они забывают, что всё- таки есть не малый процент которым эта операция просто показана, чтобы жизнь им не казалась отравленной. Да и когда у тебя член задран к небу, то сложно девушке объяснить почему офицерская поза одна единственная в твоём арсенале. Я вообще не понимаю, почему здесь столько много советников появилось? Если ты сам не такой же и не доктор то понять человека с проблемой крайне сложно.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Он описал мою мечту
    Он дал ей жизнь хоть не на много
    Всю жизнь я только к ней иду
    И ждать осталось мне не много.

    Лет через десять - двадцать пять,
    Когда умру еще не старым,
    Я буду перед ней стоять
    И слезы будут тихо падать.

    Те слезы счастия полны
    В них ожиданья и потери
    Но в сердце у меня лишь Ты
    Лишь Ты откроешь к счастью двери. ..
    "грыша"- ты безблагодарная ослица!

  7. лапик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Григорий или Гришка, как Вы сами себя ознаменовали! Пока не поймете, что люди- это живые и прекрасные существа, пока не прекратите называть помощь врачей "цехом", Вам ничего не поможет, даже монастырь. Взрослейте, милок и имейте понятие, что люди, которые Вам дали советы и рецепты, сделали это не просто так, а по- доброму. .. Кстати, доктора тоже люди и Вас многие понимают. Ну хотите увеличить свой аппарат- на здоровье! Это сейчас не вопрос, было бы желание и деньги. Но Нужно ли это Вам- подумайте, действительно не маленький! :- )Ведь главное не размеры пениса, а умная голова, которая направит Ваше тело в нужное русло! Работайте над усоврешенствованием мозга, вот это можно и одобрить, т. к. человек всю жизнь обязан учиться, быть в курсе всех событий и не давать своему мозгу лениво застаиваться. Вон вспомните как некоторое время назад доказывали , что нервные клетки не восстанавливаются, а оказывается мозг- такая мощная природная и умная машинв, ему подвластно если не все, то очень многое, Удачи! :- )

  8. Григорий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лапик, вы случаем не психолог? Такое чувство будто вы поставили цель меня переубедить. Извините, но проблема дейсвтительно существует, и это к сожалению не мои какие- то комплексы или предрассудки. Я достаточно капитально прочитал материалы, которые доступны на просторах интернета, и могу с уверенностью сказать что женщине 12см мало и если ты не гениален в других стезях то для тебя это инвалидность. С другой стороны я бы никогда не решился даже задуматься об это проблеме если бы не влюбился в девушку которую надо ещё и отбить. А когда человек ставит себе подобную цель любой явный изъян - катастрофа! !! Раньше я тоже считал что член не главное и обязательно найдётся кто- то кому понравится как я умею вертеть, но сейчас у меня есть девушка которую я люблю и такая психология не имеет право на существование, к сожалению.

  9. Галка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые слышу, чтобы отбивали девушек размером члена. Но уважаю Вашу позицию: -)

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь очно к доктору и послушайте, для начала, что он скажет. .. А чем больше литературы прочитаете, тем сильнее психологический барьер будет (в вашем случае)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •