Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что-то странное происходит с организмом подскажите пожалуста что это может быть?
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.07.2007, 18:05
  2. Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста как быть и что происходит? Я зам...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 07.09.2004, 20:51
  3. Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста не происходит ли привыкания или...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 19:29
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 13:42
  5. Подскажите почему так происходит. Не могу быть со своим любимым долго, разд...
    от Юляша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 12:27
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста как быть и что происходит? Я замужем пять лет. Первые года три в плане секса с мужем у нас было все нормально. Но вот два года секс бывает крайне редко. Разве мужчине это не надо. Мужу 28, а мне 25 лет. Несколько дней назад в туалете обнаружила остатки спермы (не вытер свои улики)вижу что просматривал журнал, так как журнал лежал в другом месте. Журнал не порно, а обычный но были там различные фото эротического характера. Муж конечно не подозревал что оставит улики, но так получилось. Что мне делать? Со мной секса у него нет, а заниматься самоудовлетворением нормально? Что случилось, с чем это связано? Ведь мужчине нужен секс или он может без него? Я думала что мужчине нужен, просто необходим секс и без этого никак. Доктор подскажите, я не нахожу себе места. Меня это так оскорбило, потому что со внешностью,
    телом, умом все в порядке. Муж очень гордится мной. Мне после этого случая он стал отвратителен, и я решилась попросить помощи у вас. Спасибо.

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычная проблема с привыканием и отсутствием остроты ощущений. .. Наиболее частый совет: разнообразие и изменение стереотипа сексуального поведения (конкретные советы найдете в конфе). .. Что касается самоудовлетворения, то это вполне нормально. .. И ощущения другие и пофантазировать можно. .. К тому же это лучше, чем искать удовольствие на стороне. .. К тому же, мужчине нужен не секс, а сексуальная гармония, а это разные вещи. .. Ну а если нет гармонии, то причина в обоих партнерах. А "внешности, ума, тела" для гармонии мало, точнее, это не самое главное. .. Намного более важное - отношение к партнеру, а с этим у вас как- раз проблема! Ну как может муж стать противен из- за того, что он мастурбирует в туалете? ?? Я даже боюсь предположить вашу реакцию, если бы муж захотел мастурбировать в вашем присутствии. .. Разжечь сексуальное желание в муже в том числе и ваша задача. .. А у вас отношение: я такая замечательная, красивая, умная, с хорошим телом, а он, гад такой, меня не хочет, да еще и мастурбирует в туалете, я его презираю. .. Думаете, с таким отношением он вас сразу захочет?

    А лучше, как сказал бы доктор, сходить вдвоем к специалисту.

  3. Вопрос к Констатнтину
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое сексуальная гармония?

  4. Папик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мастурбация - отличный способ снять сексуальное напряжение быстро и безопасно. Да, это не секс с женщиной, но суррогат доступный и безопасный. Чем выбирать подходящий момент, потом "разогревать" жену, потом долго "пыхтеть", пока она кончит, при этом сдерживая эякуляцию, потом труситься, если вдруг у нее задержка, не "залетела" ли она и т. д. и т. п.
    Иной раз, когда сперма на мозги надавит и подумаешь: "А не проще ли с Дунькой Кулаковой перетереться".

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия! В данном случае Вам следует понять, что ничего предосудительного в самостимуляции нет и относиться к этому надо спокойно. А что касается интимных отношений, то надо устанавливать (или восстанавливать) такие отношения с мужем, при которых нет ничего страшного в том, чтобы обсудить эти и любые другие вопросы, а не накапливать недовольство в себе!

  6. Mayson
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Из- за чего- то Ваш муж перестал испытывать к Вам влечение. Самый простой способ - это поговорить с ним на эту тему. Ну а лучше всего вместе пойти к сексологу. А то что Ваш муж маструбирует в этом нет ничего плохого. Ведь это же лучше, чем если бы он нашел себе другую женщину или заказывал бы себе проституток по выходным.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если мужчина: 1. Сильный;

    2. Воспитанный;

    3. Заботливый;

    4. Предусмотрительный;

    5. Уверен в себе.
    Если нет этих качеств- пусть маструбирует в туалете. А коль любите мужа- к врачу или удовлетворяйте так. чтобы ему не хотелось искать совершенную девушку в проножурналах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •