Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна проблема. Я узнала, что мой молодой...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 06:59
  2. Здраствуйте. Мне 17. Меня сильно беспокоит одна проблема. Началось это меся...
    от Григорий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 25.07.2004, 02:47
  3. Здравствуйте доктор! Мне 15 лет. меня беспокоит одна проблема, у меня одна ...
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:24
  4. Здравствуйте! Меня сильно беспокоит одна вещь. На первый взгляд, это прозву...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 13:20
  5. Доброго времени суток, Доктор! Меня беспокоит одна проблема. Мне 19 лет, на...
    от Андрей С. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 22:16
  1. Григорий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 17. Меня сильно беспокоит одна проблема. Началось это месяца 2 назад. У меня иногда не встает, когда это нужно(точнее встает но мало, т. е. не заняться сексом). Что делать? Заранее спасибо! !! !

  2. Mayson
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй виагру. Прими 50 мг примерно минут за 40 перед половым актом и все будет в порядке. В следующий раз смотри сам, если справишься без этого лекарства, то и принимать его больше не надо.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Mayson , уважая твое время и пожелания, все- таки не риску давать подобные советы 17- летнему парню. Виагру должен назначать врач! !! !! !! !! !! !! !! !! !А у него дело вовсе не в одноразовом приеме Виагры. Жди ответ доктора! !! !! !!

  4. Mayson
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз в таком раннем возрасте и могут возникать проблемы психологического характера, преодолеть которые и помогает виагра. Принимать ее нужно 3- 4 раза в неделю по 50 мг за один раз, в течение 2- 3 недель. Это поможет закрепить эрекцию и научиться правильно натраиваться на половой акт. И для молодого организма, если принимать виагру таким образом она не окажет никаких вредных последствий.
    И не нужно мне диктовать что и как делать.

  5. Григорий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Виагра это конечно хорошо. Но не может же просто так взять и исчезнуть эрекция. Может на это влияет курение и алкоголь, нехватка витаминов, стресс и т. д. Может есть что- то другое? А если обратится к специалисту? ? К какому, к урологу что- ли? ?? И что приду я и скажу "у меня не стоит - помогите". Стоит ли обращатся в госклинику? ? Помогут ли там? ? И как изложить проблему? ?? Да и стремно мне идти к врачу! !!

  6. И не в Виагре у парня проблемы.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Виаргу назначает только врач, ане Мейсоны. Что касается механизма действия « Виагры» , то он заключается в увеличении количества крови, поступающей в половой член, что помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. « Виагра» действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, « Виагра» действует только на естественные механизмы возникновения эрекции и в этом ее бесспорная новизна и секрет огромной популярности.
    . Предупреждения

    Если вы страдаете любым из перечисленных ниже состояний, то перед началом приема ВИАГРЫ об этом следует информировать врача:

    серповидно- клеточная анемия (изменение красных клеток крови),
    лейкемия (рак клеток крови),
    множественная миелома (рак костного мозга)
    заболевание или деформация полового члена.
    При лечении препаратами, влияющими на нарушение эрекции, людям с подобными заболеваниями могут потребоваться специальные меры предосторожности
    редкое заболевание глаз, называемое пигментным ретинитом,
    язва желудка и заболевания, сопровождающиеся кровотечениями (например, гемофилия). При таких заболеваниях ВИАГРА, по- видимому, может дать нежелательный эффект.
    ВИАГРУ нельзя применять в сочетании с другими средствами. ВИАГРУ нельзя применять в сочетании с другими средствами, предназначенными для лечения нарушений эрекции. Побочное действие.

    Как и большинство других лекарств ВИАГРА может вызвать некоторые нежелательные реакции. Они обычно легко или умеренно выражены и сохраняются недолго. Наиболее частыми побочными эффектами являются головная боль и прилив к лицу. Реже встречаются нарушения пищеварения, головокружение, заложенность носа и изменение зрения (изменение цвета объектов, повышенная яркость света или затуманивание зрения). Если у Вас возникнут любые из вышеперечисленных эффектов, они будут Вас беспокоить или будут выраженными, а также если у Вас появятся любые нежелательные эффекты не указанные здесь, обратитесь к врачу и, если возможно, напишите нам об этом.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Гриша, к доктору обратиться не стыдно, стремно слушать глупцов, которым откровенно говоря все- равно , что с тобой произойдет, если ты выпьешь Виагру. Лишь бы тут покрасоваться своей персоной. А вдруг у тебя скрытая юношеская гипертензия и что тогда?

  8. Лера
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Григорий, Вы же сами написали, что не может просто так пропасть эрекция. Надо побороть свои страхи и обратиться к специалисту. Сами подумайте, а если у Вас зуб заболит, Вы его тоже в конференции лечить будете?

  9. Грыш,почитай!
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    КОКТЕЙЛЬ ИЗ ТАБЛЕТОК ОКАЗАЛСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ЧАНДРЫ ЛЕВИ

    Готовая пойти на все, чтобы понравиться Гари Кондиту, Чандра согласилась на опасный эксперимент с Экстази и Вайагрой. К такому выводу пришла полиция после того, как узнала, что конгрессмен тратил до тысячи долларов в месяц на различные сексуальные стимуляторы, таблетки и наркотики. Его друзья утверждают, что он неоднократно советовался с ними, где приобрести сексуальные стимулянты.

    Как утверждают эксперты, смесь наркотика Экстази и лекарственного препарата Вайагра может быть смертельной. Этот коктейль может привести к разрыву сердца из- за увеличения кровяного давления. Вполне может быть, что коктейль из таблеток оказался для 24- летней Чандры смертельным. Если это правда, то тогда скрытное поведение Гари Кондита становится вполне объяснимым.

    Один из сотрудников конгрессмена рассказал, что Кондит « доходил до паранойи, пытаясь скрывать свои интрижки на стороне. Он запрещал Чандре говорить кому- нибудь об их отношениях» .

    Между тем родители Чандры Роберт и Сюзан Леви продолжают подозревать, что Гари Кондит знает намного больше, чем говорит: « Если бы не он, она была бы сейчас с нами» .

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    И прекратите давать советы жрать виагру налево и направо. Пацану только 17 и у него все еще впереди! !! !!

  11. Григорий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде все само стало приходить в норму, но вот очередная пьянка 8 марта и опять силы покинули меня. Может насовсем завязать с выпивкой и сигаретами? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •