Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 10:09
  2. Здравствуйте! У меня ещё не было половых контактов, но мне кажется, что во ...
    от Оксана, 18. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 11:41
  3. В этом месясе у меня не было менструации, хотя половых контактов у меня не ...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 02:18
  4. Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня было несколько половых контактов с любимым...
    от Lola в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 11:28
  5. Здравствуйте! Мне 21 год. Половых контактов еще не было. Посоветуйте, пожал...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 17:58
  1. Lola
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня было несколько половых контактов с любимым человеком осенью, но ничего особенного я не почувствовала. .. потом мы разошлись. Месяц назад я мастурбировала в ванной и впервый раз в жизни испытала оргазм. .. теперь я мастурбирую почти каждый день. .. и мне нужна именно сильная струя воды, чтобы почувствовать что- то. .. Больше никак ничего не получается. .. Неужели я способна только на клиторальный оргазм? И с партнером ничего нее выйдет, потому что мне нужна именно вода? ! : (((

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты пробуй с партнером в ванной и под струей воды- СУПЕР! На самом деле появится любимый и все будет в полном ажуре! :- )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Великое таинство оргазма


    Человек должен быть счастлив, что природа даровала ему оргазм. Только он может заниматься сексом ради самого секса, ради наслаждения. Животные же подчиняются инстинкту продолжения рода и выполняют репродуктивную функцию.

    ‘ Маленькая смерть’ — так иногда называют состояние оргазма. Это великое таинство и могучая сила, которой мы так рады подчиниться. А что же нам известно о нем? Не так уж много. Даже наука признает сложность и загадочность этой высокой степени сладострастного ощущения. Греческое слово ‘ оргазм’ в переводе означает ‘ пылать страстью’ .

    Наверняка ни одна другая радость в жизни не сравнится с мимолетным чувством оргазма. Это переживания из какого- то другого измерения. В момент оргазма человек перестает быть самим собой. Как это ни парадоксально, но пик сладострастия — момент наименьшей чувствительности организма. Своего рода анестезия. Мы на какие- то секунды утрачиваем все свои чувства. Наверное, они сливаются в одно. Описать это невозможно.

    У мужчин и женщин оргазм отличается как по продолжительности так и по остроте ощущений. Кроме того, женщины способны к переживанию так называемого множественного оргазма (несколько оргазмов подряд в короткий промежуток времени) и даже оргастического состояния, т. е. серии быстро следующих услуг за другом оргазмов. Оргастическое состояние может продолжаться 20- 60 с и более.

    Ощущения у мужчины могут быть более острыми. Да и у одного и того же человека в зависимости от состояния, партнера степени возбуждения оргазм тоже может быть разным. Думаю, нет одинаковых ощущений во время оргазма. Ведь оргазм — это пик, к которому ведут разные дороги. Возможность достижения оргазма у женщин зависит от очень многих факторов. У мужчин же оргазм и есть семяизвержение. современной сексологии под половым актом понимают не короткий период совокупления, а все обилие психических реакций и физиологических изменений, предваряющих и завершающих интимную близость мужчины и женщины. Возбуждение возникает под воздействием комплекса зрительных, обонятельных, слуховых раздражителей, включается деятельность высших корковых и подкорковых половых центров. У мужчин растормаживается спинномозговой центр эрекции — возникает эрекция полового члена. У женщин возбуждение проявляется в усиленном приливе крови к молочным железам, которые несколько увеличиваются в размерах, соски выпрямляются. Большие и малые половые губы набухают, напрягается клитор. В течение нескольких секунд происходит интенсивная разрядка нервной, мышечной и кровеносной систем. Переживания мужчины можно условно разделить на два этапа: ощущение приближения эякуляции и ощущение ее неотвратимости. Последнее связано с началом периодических сокращений предстательной железы, семявыносящих протоков и мускулатуры тазового дна. У женщин оргазм проявляется в ритмичных сокращениях половых органов — влагалища и матки. Оргастические ощущения при этом могут варьировать от самых легких, сопровождающихся кратковременной задержкой дыхания и несколькими глотательными движениями, до бурного, неистового экстаза с неконтролируемыми движениями и звуками.

    Интенсивность оргастических ощущений у женщин зависит от возраста, сексуального опыта, характера ласк, фазы менструального цикла, применения контрацептивных средств. И, конечно, от партнера. У мужчин оргазм достигается лишь при сексуальной стимуляции полового члена. У женщин и намного сложнее. Оргазм подразделяется на клиторальный, влагалищный и смешанный. И первый, и второй оргазм представляют для женщины одинаковую ценность

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    В восточной культуре оргазм — элемент искусства любви как целого. Сексуальному блаженству предшествует аскетический период и специальные упражнения, развивается умение концентрировать внимание на всех сексуальных раздражителях, продлевать любовную игру, усиливать чувство психологического единения с партнером. Оргазм сдерживается, чтобы растянуть другие эротические ощущения.

    Оргазм — не только физиология. Это сложнейший психофизиологический феномен, уникальный в природе. У народов с богатыми сексуальными традициями ценится богатство форм любви и глубина чувств, но никак не количество сексуальных контактов. Оргазм полностью определяется личностями партнеров, их отношением к сексу, культурой, состоянием души.

    Половая функция — единственная парная функция организма человека, благополучное протекание которой зависит от обоих партнеров. В половой жизни, как ни в одной другой сфере деятельности человека, оправдан альтруизм. Удовольствие, которое Вы получаете, напрямую зависит от удовольствия, получаемого вашим партнером. Заботиться о партнере — это, значит, заботиться о себе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •