Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:22
  2. Ответов: 4
    : 17.08.2004, 03:59
  3. Здравствуйте мне 20 лет когда занимаюсь сексом с девушкой с эрекцией все но...
    от Вячеслав в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 06:24
  4. Доктор, у меня проблема, я боюсь заниматься сексом с любимой девушкой, у ме...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 06:03
  5. Занимаюсь сексом с любимой девушкой. Это может продолжаться "бесконечно". Н...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 21:04
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Занимаюсь сексом с любимой девушкой. Это может продолжаться "бесконечно". Но в двух случаях оргазм наступает быстро:
    1. Концентрируюсь, вспоминая какие- либо моменты из просмотренного фильма или журнала (интернет, порно- сайт)
    2. Девушка "массажирует" мое анальных проход(если так можно выразиться! ) Без самого полового акта.

    Причем второе случается чаще и входит в привычку. Не удовлетворяя свою партнершу, она имеет ко мне претензии и говорит что, без "массажа" я не могу получить оргазм, с половым актом я не могу "кончить" с ней.

    Я это хорошо понимаю и ищу ответы, читая в том числе и ваш сайт. Ответ не найден:
    - либо это связано с моей психологическими устоями
    - либо мое здоровье оставляет желать лучшего

    Уважаемый, Доктор!
    буду признателен за Ваш комментарий.

    Спасибо заранее,
    Антон

  2. Стася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да что тут мудрить? Без хорошей прелюдии и эротического массажа, у тебя секс получается, как петух с курицей. Для начала научись хорошо целоваться. Целовать нужно осторожно, нежно, слегка прикасаясь губами к губам партнерши. Язык при этом слегка облизывает границу губ. Это — одна из самых чувствительных зон женского тела. Можно » обнять» своими губами губы женщины, щекотать их языком или всовывать язык ей в рот. .. Работать над совершенствованием техники поцелуя можно всю жизнь. Задействуйте не только губы и язык, но и зубы. Сосите, дуйте, лижите, кусайте с разной силой. .. Выбирать нужно то, что больше всего подходит вам и вашей партнерше. Ее реакцию легко определить по тому, как реагирует ее тело. Женщины обожают поцелуи. Если они жалуются, что мужчина не умеет целоваться, то в подавляющем большинстве случаев это означает: он целуется мало, неохотно и коротко.

    Освоив действия языком и губами, подумайте о пальцах. Некоторым женщинам нравятся » железные» пальцы штангиста, но большинству по душе все- таки тонкие и нежные пальцы пианиста. Это объясняется тем, что, в отличие от мужчин, женщины возбуждаются медленно. Поэтому женское тело надо стимулировать сравнительно долго. Нежные серенады чаще всего исполняются пальцами. Часто не имеет большого значения даже то, где именно работают пальцы. Ведь если мужчина — пианист, то женщину можно рассматривать как пианино, клавишами которого служат эрогенные зоны. Почувствуйте себя первооткрывателем, гладьте каждый сантиметр ее кожи. Со временем вы приобретете опыт и будете знать, на каких » клавишах» играется самая волнующая мелодия любви. В большинстве случаев это — клитор и соски грудей. Но с них лучше не начинать. Большинство женщин считают такую » мелодию» слишком примитивной. Подбираться к главным » клавишам» следует окольным путем. И особенно внимательно следует прислушиваться к замечаниям и подсказкам самого » инструмента» . Будьте не только пианистом, но и настройщиком. Однако многие женщины подсказывают весьма скупо и не любят отвечать на прямые вопросы. Но уши помогают лучше узнать даже молчаливую партнершу. Надо внимательно слушать ритм ее дыхания, биение сердца, вздохи и все другие издаваемые ею звуки. Так можно довольно быстро разобраться, что больше всего нравится вашей партнерше. Теперь снова вспомним о языке. Увертюра, исполненная пальцами, открывает ему дорогу в глубины женского тела. В подавляющем большинстве случаев нет никакого смысла целовать клитор, если женщина не подготовлена вступительными ласками. Но даже и после них лучше начать с поцелуев » вокруг да около» . Хорошо, если ваши губы влажные. Если вместо губ пока работаете пальцами, позаботьтесь, чтобы они хорошо скользили. ..

    Греческие ласки (целование) половых органов - основные виды ласк, предназначенные для разжигания страсти в половых органах как мужчин, так и женщин перед совокуплением. Целевое же их назначение - сделать оргазм доступным каждой женщине, независимо от устройства ее полового аппарата, темперамента, возраста, уровня сексуальной возбудимости и состояния психики.

    Когда речь идет о таких своеобразных ласках, как целование половых органов друг другу, партнерам следует отчетливо представлять себе, какое исключительное внимание должно быть уделено ими вопросу гигиены половых органов.

    Греческие ласки чрезвычайно полезны обоим партнерам (не только здоровью, но и настроению, самочувствию: по воздействию на организм они превосходят все тонизирующие вещества. Они позволяют всем без исключения женщинам (даже фригидным) испытать сильнейшую половую концовку (эякуляцию и оргазм), улучшают набухание половых органов, формируют оргазм высших степеней, а самое главное - сводят на нет - значение диспропорций в размерах половых органов партнеров, что для иной семьи является обстоятельством поистине роковым.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И вот, наконец, главное желание можно удовлетворить. Здесь многие мужчины допускают одну типичную ошибку: стараются ввести пенис во влагалище сразу, одним движением. А ведь и в такую минуту нельзя забывать о партнерше. Ей будет приятнее, если вы введете пенис медленно, » с чувством, с толком, с расстановкой» . Можно даже вспомнить ленинское » шаг вперед — два шага назад» , то есть сделать несколько обратных движений. Но при этом сохраняйте физический контакт с партнершей. Подавляющее большинство женщин от таких действий сильно возбуждаются. Повторяйте эти маневры, пока можете сами и пока позволяет партнерша. Только исчерпав » возможность маневра» , приступайте к фрикциям. Они тоже должны быть по возможности медленными. Желательно освоить повороты, именно они больше всего возбуждают клитор.

    Если вы научитесь хорошо владеть собой и на этом этапе интимных отношений, можете считать себя достойным наследником Казановы. А если что- то получилось не так, как хотелось, можно попробовать еще раз. Еще много- много раз! Поэтому лучше не думать о неудачах, а позаботиться о заключительных ласках. Последнее впечатление партнерши о вас может оказаться самым сильным, и именно от него, вполне возможно, будет зависеть, предоставит ли она вам эту самую возможность » попробовать еще раз» .

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Изучайте не только свои попы, а каждый кусочек клеточкм тела друг друга, а слово "ПРЕТЕНЗИИ" можно употрреблять у юристов, в магазине за недоброкачественный товар и пр. .. ., но только не любимым людям. Учиться важно и нужно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •