Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 851
    : 30.01.2023, 14:20
  2. каковы нормальные размеры простаты?
    от Н.Т. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 192
    : 21.03.2014, 09:07
  3. Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я ...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.06.2004, 01:30
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы нормальные размеры матки и меняю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  5. Каковы средние размеры члена у мужчин? Существуют ли способы увеличить его...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:47
  1. Незарегистрированный
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте!подскажите пожалуйсто в 17 лет при росте 160 см длинна члена 13см это нормально?очень комплексую перед товарищами(

  2. Незарегистрированный
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 14 лет, мой член 16 см, обхват я не измерял. Скажу, что совсем недавно у меня возникал комплекс, что у меня слишком маленький, а как я решил, почитать "Интернет", то узнал, что это довольно не плохо. Но после 1-ого комплекса появился 2-ой. Когда я в первый раз занимался сексом, и купил себе презервативы "Contex" Размер которых 180х52х0.06мм. Дак вот, дело в том, что по ширине, они мне не подошли... И после этого я начал комплексовать, из-за свои размеров, в обратную сторону. Скажите, это нормально?

  3. Незарегистрированный
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    народ подскажите в 14 лет 18 см это нормально? рост 177см

  4. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 14 лет, мой член 16 см
    Хмм.. в большом сомнении я, что у тебя 14 лет - член 16 см.
    Сдаётся мне, что вы молодой человек, как минимум банально гоните здесь, а как максимум пытаетесь тролить или накрайняк просто не правильно измерили свой дет. орган))

  5. Аватар для Лунная Новичок
    сообщений
    1
    О размере полового члена. Исследователи вывели формулу определения длины полового члена в состоянии эрекции по соотношению длины безымянного и указательного пальца. Мало того, это соотношение указывает на предрасположенность мужчины к раку простаты. Но я не об этом. Хочу узнать ваше мнение в отношении того, что предлагается на этом сайте http://www.artofmatchingup.com/index.php . Действительно возможно вычислить объем полового члена и объем влагалища, чтобы определить, насколько они совместимы. Ведь если это правда, то мужчинам с маленьким членом больше не нужно комплексовать. Они всегда могут найти себе партнершу, объем влагалища которой бы подходил объему его члена.

  6. Аватар для сёжка Новичок
    сообщений
    5
    а 14,5 см в объёме как

  7. Аватар для Houlther Новичок
    сообщений
    3
    Ого, какие тут проблемы у нынешней молодежи..

  8. Аватар для VikWord Новичок
    сообщений
    7
    Достаточно, нужно просто умело пользоваться
    Интернет журнал он плюс она о женском здоровье.

  9. Аноним
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    mne 16 let , u menja 16.5cm eto horowo?

  10. Аноним
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от бОЛАТ Посмотреть сообщение
    МНЕ 17 ЛЕТ!! и у меня 11 см!! это мало? что вы можете мне предложить на счет этого
    да, это мало

  11. Аватар для Хозяюшка Новичок
    сообщений
    2
    Добрый вечер! Мне 40 лет, вес 57 кг. Заболевание щитовидки с 2006 г. 2006, 2009, 2012 г. рецидивы - тиреотоксикоз. Последний раз 2 мес назад - структура неоднородно-диффузно, перешеек - 0,5 см, левая доля - 11,1, правая - 13,2, общий объем - 24,3 (год назад было 15,6). 7 августа сдала кровь на гормоны - ТТГ - 0,007 (норма 0,4-4), Т3 - 5,84 (норма 0,89-2,44), Т4 св. - 211,48 (норма 62,68-150). Повтор 10 сентября -ТТГ -0,010, Т3 - 5,59, Т4св. - 1,05. в данный момент прохожу курс лечения, пью тирозол 4 шт в день по 10 мг, на следующей недели поеду сдавать кровь на анализы, буду ждать результатов, надеюсь на изменения в лучшую сторону. Эндокринолог сказала, что если результаты будут хорошие, ложится на операцию, тянуть дальше нельзя. Я работаю в школе, напряжение постоянное, настроение отвратительное. хорошо, что в данный момент успокоилась, прошла дрожь в теле, прекратилась тахикардия (было до 190), сейчас 80-85, плаксивость. Что скажете, посоветуете?

  12. Аноним
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    согласен с тем, что нужно уметь пользоваться членом, но размер имеет значение, чтобы разнообразить позы при сексе, если фантазии нет, значит и 10см. хватит)))

  13. Аватар для Раисия Известный
    сообщений
    137
    10 см -это мало при любом раскладе.

  14. Аноним
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Какое значение имеют размеры мужского члена для женщин?
    Сексопатологи утверждают, что для них куда более важное значение имеют сексуальная техника, технические приемы, нежели размеры мужского полового органа. Однако проведенные недавно исследования показали, что женщины считают большой член более мощным и более стимулирующим в сексе. Кандидат философии, психолог Джуди Курянски согласна с такими утверждениями, говоря:
    "Опросы свидетельствуют о том, что большинство всех женщин считает, что для них важны большие размеры члена, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью или удовольствием".
    А вот что по этому поводу говорит другой видный исследователь:
    Многие женщины считают, что маленький член с психологической точки зрения не вызывает у них такого возбуждения во время подготовки к половому акту, как большой или даже член средних размеров... которые символизируют собой агрессивность, мощь, силу и мужскую энергию. К тому же, если член длиннее нормального, у женщины возникает перспектива более возбуждающего, более заманчивого соития, и она уже в силу этого представления возбуждается в гораздо большей степени".
    Несколько лет назад журнал "Плейбой" опубликовал интересное письмо своего читателя, который провел свое собственное исследование. Среди группы женщин в возрасте от 25 до 50 лет, которые родили по крайней мере одного ребенка, не оказалось ни одной, которой нравится маленький член. Само собой разумеется, такой поспешный анализ не имеет никакой научной ценности, но и он помогает утверждать, что многие женщины оказывают предпочтение большому мужскому члену.
    Аргументация женщин, утверждающих, что для них гораздо важнее техника секса, чем размер члена, совсем не убеждает мужчин. Мы не говорим здесь об абсолютно логической ситуации. Просто ничто, никакие аргументы не в силах разубедить среднего мужчину, что большой член - это самый лучший член. Для мужчин - самое важное - это размеры полового органа, что, впрочем, с некоторыми ограничениями, признают и женщины. Опытная женщина обычно признает, что такие вещи, как техника и приемы, влияют на ее чувства, но когда мужчины обладают равными характеристиками, то в конечном итоге предпочтение оказывается тому, у кого больше пенис. В этом, в двух словах, и заключается суть всех бесконечных дискуссий в отношении размеров члена. Большинство женщин на такой вопрос отвечают следующим образом: лучше хороший большой, чем хороший маленький. В этом отношении и мужчины и женщины выступают единым фронтом - все они в силу разных причин предпочитают большой член маленькому.
    Другая исследовательница в области сексологии, одна из пионерок в этой науке, Вирджиния Джонсон-Мастере в одном из интервью следующим образом прокомментировала отношение женщин к размерам мужского члена:
    "Если женщина верит, что большой член гораздо сильнее ее возбуждает и стимулирует, то так оно и есть. На людях большинство женщин утверждают, что для них гораздо важнее технические приемы, чем размеры. Но в частном порядке многие из них утверждают обратное".
    В опросе, проведенном журналом "Глэмор" большинство женщин признались, что они отдают предпочтение большим и средних размеров членам. За несколько лет до этого исследования, проведенные институтом Кинси, показали, что женщины в равной степени относятся как к большим, так и к членам средних размеров. Это, вероятно, объясняется тем фактом, что большинство женщин не достигают оргазма, благодаря только вагинальному проникновению. Психотерапевт Джой Дэвидсон говорит по этому поводу:
    "Здесь вопрос касается не столько размеров, сколько того, на сколько мужчина подходит выбранной им женщине. Это имеет прямое отношение к расположению клитора, позиции при половом акте, а также соответствию их друг другу с физической точки зрения - разные ли у них рост, строение тела и т. д.".
    Мужские члены могут быть длинными, короткими, толстыми или тонкими. Влагалища у женщин также могут быть узкими, глубокими, широкими, мелкими. Если продолжить рассмотрение размеров и строения органов, то окажется, по мнению некоторых экспертов, что точное соответствие партнеров будет наблюдаться в одном случае из шестнадцати. Влагалище может растягиваться и расширяться после нескольких лет брака, и особенно после рождения детей, - это еще один аргумент в пользу большого члена. В популярном анекдоте рассказывается об одной супружеской паре, прожившей двадцать пять лет вместе. Жена убеждает мужа отправиться во второе свадебное путешествие, отметить второй "медовый месяц". Хорошо, соглашается он, только на сей раз я вцеплюсь в спинку кровати и буду орать не своим голосом: "О, какая она у тебя большая! Слишком большая!" В научно-популярной литературе популярны образы громадных мужских членов. В исследовании Нэнси Фрайди о мужской сперме под названием "Мой тайный садик. Сексуальные фантазии женщин" множество женщин делятся своими фантазиями, рассказывают о желании быть соблазненной и испытать ощущения от проникновения в себя мужского члена длиной в 30 см.
    Кларисса, одна из участниц опроса, признается:
    "Я часто воображаю, как мной овладевает некая способная к активному воспроизводству потомства мужская фигура с громадным членом, явно не соответствующим остальным пропорциям его тела. Нет, я этим не хочу сказать, что я не удовлетворена размерами пениса моего мужа, я просто отдаюсь воображению и вижу, как этот громадный, длинный, толстый член с гигантским набалдашником на конце глубоко проникает в меня".
    Другая участница по имени Анна-бела тоже делится своими грезами:
    "Размеры мужских членов в моих фантазиях достигают обычно 23-28 см. Когда я раздвигаю ноги, чтобы поглотить его всего до конца, я испытываю такое эротическое наслаждение, которое приводит к изумительному оргазму".
    Одна из моих читательниц недавно написала мне о предпочтении, которое она отдает мужчинам с внушительным природным даром:
    "Ваши книги написаны с точки зрения мужчины и, судя по всему, стремятся доказать, что женщин сводят с ума жеребячьи мужские члены. С точки зрения женщины я готова утверждать, что самый лучший секс получается с мужчинами, имеющими именно жеребячьи концы, и мы убедились в этом на собственном опыте. Нам, женщинам, всегда нравится глядеть на торчащую промежность у мужчин, и при этом гадать, что же там в его брюках таится".
    Размер члена имеет значение
    Вероятно, миф о том, что размер пениса не имеет значения, придумали специалисты, чтобы успокоить мужчин, которые размером не вышли. Все-таки размер имеет значение, может быть, не очень большое, но имеет. Но ведь и размер влагалища бывает разным, поэтому гораздо важнее, чтобы их размеры подходили друг другу.
    Следует отметить и то, что благодаря стараниям секс-индустрии, с каждым годом для все большего количества женщин, особенно на Западе, решающее значение имеет размер пениса партнера (по данным, приведенным в журнале "Пентхауз", в 1994 году количество таких женщин в Америке составило 34 %). Кандидат философии и психолог Джуди Курянски отмечает: "Опросы свидетельствуют о том, что почти половина всех женщин считает, что для них важны большие размеры члена, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью или удовольствием".
    Многие мужчины часто задаются вопросом: как правильно измерить свой член, т.е. выяснить его длину и толщину. Существует специальный медицинский метод:
    нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки.
    Такие исследователи, как Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена - это определение "линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции. Как это сделать? Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии."Различают нормальные размеры пениса (5-20 см), уменьшенные - менее 5 см в состоянии эрекции (микропенис), и увеличенные - более 20, а по некоторым классификациям - более 23 см в состоянии эрекции (мегалопенис). При этом на размеры вне эрекции врачи не очень обращают внимание.
    Интересную информацию о музее фаллосов вы можете прочитать в статье "Фаллогический музей".
    Знаменитый сексолог Вирджиния Джонсон-Мастере в одном из интервью следующим образом прокомментировала отношение женщин к размерам мужского члена:
    "Если женщина верит, что большой член гораздо сильнее ее возбуждает и стимулирует, то так оно и есть. На людях большинство женщин утверждает, что для них гораздо важнее технические приемы, чем размеры. Но в частном порядке многие из них утверждают обратное".
    В обыденном сознании очень часто преувеличиваются различия в размерах членов между разными расами. Так, обычно считают, что чернокожие мужчины более щедро одарены мужским достоинством по сравнению с белыми людьми. Однако в действительности все далеко не так однозначно. Хотя в спокойном, невозбужденном состоянии у представителей черной расы, действительно, в отношении размера половых органов наблюдается некоторое преимущество, оно исчезает в возбужденном состоянии: если сравнивать их органы в этом состоянии с пенисами белых собратьев, то в среднем не будет заметно никакого различия. Доктор медицины Дик Ричарде пишет по этому поводу: "Хотя вполне справедливо, что у негроидов на самом деле члены больших размеров, это относится только к их спокойному, невозбужденному состоянию. При сильной эрекции они часто утрачивают силу, обладают меньшей степенью растяжения, а посему и степень их затвердения ниже. Поэтому у злополучного страха, испытываемого разными расами, нет никакого основания".
    Кстати, все, что говорилось выше о чернокожих мужчинах, справедливо и для представителей народов Кавказа, размеры мужских половых органов которых также очень часто преувеличиваются. Суммируя приведенные выше высказывания, отметим, что правильнее и честнее, наверное, было бы сказать, что размер члена имеет значение для многих женщин, но отнюдь не для всех. Причем те женщины, для которых это имеет значение, зачастую думают именно так, потому что им это внушили. Этим женщинам хорошо бы знать, что, как отмечают практически все сексологи, гораздо важнее не размер члена, а умение им пользоваться. Владимир Шахиджанян в своей книге "1001 вопрос про ЭТО" пишет:
    "Каким бы ни был половой член, он ваш, единственный и неповторимый. Так отнеситесь к нему без претензий и обид. Не отделяйте его от всего организма. Таким вы родились, умейте пользоваться тем, чем обладаете".
    Гораздо важнее размеров полового члена умение сознательно контролировать эякуляцию (начало семяизвержения) с тем, чтобы доставить наибольшее наслаждение женщине. Здесь очень уместен один из законов Мэрфи о сексе: "Сила магии зависит не только от длины магического жезла". Следует отметить и то, что вызывающие возбуждение женщины нервные окончания расположены в ближней ко входу во влагалище зоне, а потому наслаждение от полового акта отнюдь не зависит от величины мужского органа. Порой можно услышать, что интенсивная половая жизнь мужчины увеличивает его член (кстати, так считал сам Гиппократ, он же писал о том, что воздержание уменьшает размеры члена). На самом деле размеры члена не зависят от интенсивности половой жизни. Никакие манипуляции такого рода не способны ни удлинить, ни укоротить пенис у взрослого мужчины.
    Бытующие представление о том, что размер полового члена мужчины пропорционален размеру других частей тела, в частности стопы, оказались просто досужими домыслами. Лондонские урологи, обследовавшие с линейками в руках более ста британских мужчин, доподлинно установили, что какой-либо связи между размером мужского достоинства и размером обуви нет. Опровергнуть предположение, которые давно мучило британских женщин, взялись ученые их Университетского колледжа Лондона под руководством доктора Джиоти Шах (Jyoti Shah) совместно с коллегами из Лондонской больницы святой Марии. Непосредственно измерения вели два уролога, которые измеряли половой член в расслабленном состоянии при легком растяжении. Хотя точное измерение можно провести только во время эрекции, ученые отметили, что такой способ достаточно точно отражает искомую величину. В ходе исследования были собраны данные о длине полового члена и размере обуви у 104 мужчин от подросткового до пенсионного возраста, причем их средний возраст был 54 года. Размер округлялся до ближайших 0,5 сантиметра. Ученые, которые отметили, что средний размер полового члена был 16 сантиметров (от 6 до 18 сантиметров), а средний размер обуви соответствовал девятому британскому размеру, или 43 европейскому, установили, что пропорциональности между размером обуви и полового члена нет. "Это исследование подтверждает, что научных доказательств такой связи не существует", - заявляет автор исследования. Увеличить размер члена можно только с помощью пластических операций" - так принято считать в медицинской среде. Однако не все с подобным мнением согласны. В сексуальной практике существуют методы, с помощью которых можно существенно увеличить длину члена и его толщину. Подробнее о методах увеличения полового члена вы можете прочитать "Как увеличить половой член".Анализируя все вышесказанное, нетрудно сделать вывод, что природа ничего не создает просто так. С таким же девизом современная секс-индустрия подходит к изготовлению продукции для секс магазинов, в частности, к производству фаллоимитаторов. Именно поэтому на прилавках секс шопов вы найдете члены различных размеров и диаметров. Это нужно для того, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого.

  15. Аноним
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Размеры женского влагалища
    Влагалище, как и половой член, может быть "спокойным", то есть в расслабленном состоянии, и возбужденным. Если влагалище расслаблено, то его стенки сомкнуты и шейка матки находится ближе ко входу во влагалище.
    У возбужденной женщины шейка матки немного поднимается вверх и отодвигается глубже в брюшную полость, поэтому влагалище становится более длинным и широким. При этом влагалище в возбужденном состоянии, как и половой член, увеличивается в размерах; чем глубже влагалище в спокойном состоянии, тем оно шире в возбужденном. Стенки влагалища очень эластичны и могут растягиваться. В спокойном состоянии, растяжение стенок создает ощущение боли и дискомфорта, но при возбуждении растяжение стенок доставляет приятные ощущения.


    Средние размеры влагалища:
    В спокойном состоянии: глубина 9 - 10 смдиаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)
    Возбужденное: глубина 12,7 - 15,2 смдиаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)
    Растянутое влагалище: глубина 20,5 - 22,8 смдиаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)
    Размеры влагалища в процентах:
    Очень маленькое - менее 0,1%
    Маленькое - 10%
    Среднее - 60%
    Большое - 20%
    Особо большое - 10%

    В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см! Необходимо помнить, что речь идет только о хорошо возбужденном влагалище! Некоторые думают, что женщина достаточно возбуждена тогда и готова к половому акту чуть только она увлажнилась - но это совсем не так! Это только начало….

    Преимущества члена большого размера:
    возможность воздействия на шейку матки;
    возможность глубокого раздражения рецепторов в глубине влагалища;
    большее трение о стенки влагалища;
    при сексе можно использовать любую позу;
    во время контакта половой член не будет выскальзывать наружу;
    у фрикций (движений полового члена во влагалище) большая амплитуда;

    В спокойном состоянии стенки влагалища почти соприкасаются и шейка матки опущена ко входу во влагалище. При возбуждении шейка матки поднимается выше и отодвигается от входа во влагалище - при этом слизистая оболочка увлажняется, хотя это и не высшая стадия возбуждения.
    В начальной стадии возбуждения у женщины выделяется влага из влагалища, при этом часть мужчин считает, что женщина уже готова к половому акту, но это не так. Если на этой стадии начать половой акт членом средних размеров, то член будет ударяться о шейку матки и производить давление на матку, усиленно растягивая яйцеводы, из-за чего женщина будет чувствовать боль и неприятные ощущения. Половым членом небольшого размера (длиной 10 - 13 см), при хорошей эрекции, возможно воздействовать на стенки влагалища. Но при этом не будет возможно действовать на шейку матки и глубинную часть влагалища. И, хоть членом небольшого размера невозможно воздействовать на дальние части влагалища, часть женщин отмечают эти ощущения как приятные и от подобного контакта получают некоторое удовлетворение благодаря ритмичным движениям полового члена.


    Длинный и толстый половой член создает достаточное давление и раздражение также и на ту часть влагалища, где находится точка G, давление в глубине влагалища, а также воздействует на шейку матки, которая отмечена как одна из самых эрогенных зон женщины. Половой член большого размера не выскальзывает из влагалища во время полового акта, у мужчины с таким членом есть возможность воздействовать на рецепторы влагалища и матки в тех позах, в которых член среднего или маленького размера не может проникнуть глубже, чем на 2/3 влагалища.
    Например, в позе сзади половой член входит на пару сантиметров меньше, чем в позе миссионера, но если женщина нагнется так, чтобы плечи были ниже бедер, то шейка матки и влагалище опускаются еще ниже и в такой позе даже членом среднего размера невозможно задеть шейку матки.Членом большого размера, при правильном угле наклона, можно воздействовать на верхнюю часть матки, что во время фрикций заставляет матку немного двигаться, доводя женщину до вершин наслаждения.

    Таблица совместимости половых органов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •