Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А многие ли предпочитают леди постарше?
    от Miracle в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 26.07.2023, 16:35
  2. Меня многие считают симпатичным парнем и девченки ко мне тянутся, но в тоно...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 04.09.2004, 03:50
  3. Познакомилась с симпатичным серьёзным парнем. Говорит, что влюблён в меня. ...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.08.2004, 20:38
  4. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 21:10
  5. Я очень симпатичная (многие считают, что красивая). У меня престижное обра...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.05.2004, 20:45
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня многие считают симпатичным парнем и девченки ко мне тянутся, но в тоношениях с девушками дальше "друзей" дело не доходит, так как у меня есть большой комплекс: я боюсь секса, вернее не самого секса, а того, что не смогу удволетворить свою партнершу. Мне кажется, что не успеем мы начать заниматься любовью, так все сразу завершится. Есть ли у вас какие- нибудь советы по этому поводу? Может быть какие- нибудь "натуральные" способы продления полового акта или еще что- нибудь. Икренне надеюсь на дельный совет. С уважением Дмитрий.

  2. ТАША
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ты сначала попробуй а потом скажешь. девушка сама тебе расскажет как ее удовлетворить. не переживай.

  3. 10-ый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Димон, хочешь "натуральные", есть натуральные. Например упрожнение "Старт - стоп". Рукой доводишь себя до придела и останавливаешься секунд на 10, но предел не переходишь, потом опять доводишь и опять останавливаешься и так минут 20 в день.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Таша, я бы не расписывалась так смело за всех девушек! :- ( Дмитрий, все когда- то начинали, а для успеха на поприще любовных услад читай побольше спец. литературы и жди ответ врача: -)Начни пока теорию Кама- Сутры, а потом сам все поймешь и испытаешь на практике: -)Так, что Таша, твои "пероги" здесь мало катят: -( Многие девочки застенчивы и учить стыдятся, даже имея определенный опыт: -)

  5. У Димули всуть не в этом!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Техника « стоп- старт» Смысл ее заключается в том, чтобы подвести мужчину настолько близко к эякуляции насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей наивысшую стадию возбуждения от семяизвержения. Техника « стоп- старт» включает следующие основные рекомендации: 1. Если уж вы мастурбируете, то делайте это « сухой рукой» , без специального крема. При этом постарайтесь сосредоточиться на тех ощущениях, которые вы испытываете от стимуляции пениса, а не на тех, что дают ваши сексуальные фантазии, которые вы призываете на помощь для обострения чувств, наслаждения при достижении оргазма. В тот момент, когда вы почувствуете, что находитесь на пороге семяизвержения, прекратите мастурбацию и расслабьтесь. Повторите то же самое, стараясь оттянуть семяизвержение как минимум минут на пятнадцать. Тренируйтесь до тех пор, пока не сможете совершенно сознательно растянуть мастурбацию на четверть часа в течение трех раз без семяизвержения. 2. Следующей ступенька практики будет повторение первого этапа, но на этот раз с использованием специального крема для мастурбации. Поскольку применение крема создает дополнительные приятные ощущения от этого процесса, то контроль за преждевременным семяизвержением будет представлять для вас повышенную трудность. Тем не менее, вашей целью будет по- прежнему отсрочить момент семяизвержения и растянуть финиш на три приема мастурбации по 15 минут каждый. 3. На этом этапе вы уже настолько научились управлять семяизвержением, что можете попытаться, сохранить эрекцию, не прекращая фрикций. Мастурбируйте сухой рукой, но как только вы почувствуете чрезмерное возбуждение, уменьшайте частоту стимулирования пениса. Когда возбуждение снизится, не следует продолжать мастурбацию в том же ритме. Попытайтесь разнообразить частоту фрикций, или же сконцентрируйте свое внимание на менее чувствительных зонах пениса. Отметим, что для достижения положительных результатов нужно еще и экспериментировать, чтобы определить какой способ больше подходит для вас. 4. Теперь постарайтесь объяснить вашей партнерше. Попросите ее стимулировать ваш пенис сухой рукой. Во время этой процедуры вам лучше всего лежать на спине, закрыв глаза и сосредоточиться на своих ощущениях. Как только вы почувствуете, что семяизвержение близко, попросите ваш партнершу остановиться, что бы ваше возбуждение спало.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ЖДИ СОВЕТ ДОКТОРА! !! !! !! !

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    старт- стоп - бред, обычный ананизм.

  8. Вероника Тушнова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А знаешь, все еще будет!
    Южный ветер еще подует,
    и весну еще наколдует,
    и память перелистает,
    и встретиться нас заставит,
    и еще меня на рассвете
    губы твои разбудят.
    Понимаешь, все еще будет!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки ждут такого бравого солдата Швейка, а у него трясогузка: -(

  10. А ты начни с поцелуя....
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Практически все древние книги (на тему секса) подчеркивают важность чувственного, эротического поцелуя. Они помещают его на второе место сразу после, собственно, коитуса (сношения)", - пишет Джолан Чанг в книге под названием "Дао любви ". Если подумать, продолжает он, то губы и язык обладают характеристиками высоко эротических органов, соответствующих вульве и фаллосу. Рот - внутренняя полость, наполненная манящим теплом и влагой; язык - это сплошной мускул, который произвольно может делаться твердым, дерзким и проникать, подобно пенису. По- настоящему эротический французский поцелуй (если вы не знаете, то это когда используются языки) иногда по ощущениям бывает настолько близок к сношению, как может быть только сам половой акт.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины. .. Но жемчужины - те лежат совсем глубоко. / Эрих Мария Ремарк ("Триумфальная арка")

  12. Сочуствующий
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дима, есть довольно нехитрые упражнения, суть которых заключается в том, чтобы подготовить неопытного человека к такого рода потрясениям, кстати достаточно приятным. А вся хитрость в том, что когда ты почуствуешь момент наступления эякуляции, попробуй сделать расслабляющее движение мышцами сфинктера (ну будто бы в туалет по большому пошел) - на себе испытано - эффект потрясающий. А будет время - почитай Дао любви. В наше время достать не проблема.

  13. Игрок
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да у парня все в порядке! !1Психологическая "болезнь"- упсисывается от первых раз. У меня так было, потом прошло. Не слушай сочувствующих, побольше смелости, промантики, увернности и все девушки у твоих ног.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •