Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. глотать сперму
    от Соня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 15:09
  2. у меня такой вопрос можно ли глотать сперму? ??...
    от Лена 17 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 05:02
  3. Здравствуйте, доктор! Вредно ли глотать сперму? (Мой друг очень на этом на...
    от Gala в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 03:38
  4. Что может произойти плохого, если глотать сперму....
    от серГЕЙ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 09:50
  5. Скажите, а не вредно сперму глотать?...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 12:26
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ikarus1981 Посмотреть сообщение
    ТАм много белка, углеводов, витамин Е - как известно, витамин молодости. Так что глотайте! Полезно.
    Кормите вашего молодого человека сладостями, сперма будет сладкой :-))
    Опять нас девушек за дур держат )) Думают о своем удовольствии и пытаются навешать лапши на уши чтоб убедить глотать эту гадость.

    К счастью, неграмотных идиоток, которых вы бы смогли надурить этим, крайне мало )

    Витамина Е больше всего в маслах, особенно полезно облепиховое масло. Также этот витамин есть во многих овощах и фруктах, да и вообще - проблем с этим витамином нет!

    Белки есть практически во всем - мясо, рыба, бобовые и прочее.

    Углеводы тоже есть везде, их даже ограничивать нужно, т.к это именно то, от чего быстрее всего набирается вес. ))

    Так что девушки, снимаем лапшу с ушей и ради витаминов кушаем более приятные и вкусные вещи.

    А автору сего опуса предлагаю самому наесться сладостей и запить это своей собственной спермой.. она же так полезна и вкусна !! Фу блин.

  2. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Мне не нравится вкус этой жидкости и я не стесняюсь это говорить своему МЧ.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Когда кончаю и в этот момент глотаю сперму, то она такая вкусная...

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Опять нас девушек за дур держат )) Думают о своем удовольствии и пытаются навешать лапши на уши чтоб убедить глотать эту гадость.

    К счастью, неграмотных идиоток, которых вы бы смогли надурить этим, крайне мало )

    Витамина Е больше всего в маслах, особенно полезно облепиховое масло. Также этот витамин есть во многих овощах и фруктах, да и вообще - проблем с этим витамином нет!

    Белки есть практически во всем - мясо, рыба, бобовые и прочее.

    Углеводы тоже есть везде, их даже ограничивать нужно, т.к это именно то, от чего быстрее всего набирается вес. ))

    Так что девушки, снимаем лапшу с ушей и ради витаминов кушаем более приятные и вкусные вещи.

    А автору сего опуса предлагаю самому наесться сладостей и запить это своей собственной спермой.. она же так полезна и вкусна !! Фу блин.
    по моему ты озлобленная дура... если это взаимно ты и приятно... меня не парят оральные ласки... я доставляю своей девушке удовольствие языком... и меня не смущает вкус или что то там еще... так и её это также не смущает...

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Опять нас девушек за дур держат )) Думают о своем удовольствии и пытаются навешать лапши на уши чтоб убедить глотать эту гадость.

    К счастью, неграмотных идиоток, которых вы бы смогли надурить этим, крайне мало )

    Витамина Е больше всего в маслах, особенно полезно облепиховое масло. Также этот витамин есть во многих овощах и фруктах, да и вообще - проблем с этим витамином нет!

    Белки есть практически во всем - мясо, рыба, бобовые и прочее.

    Углеводы тоже есть везде, их даже ограничивать нужно, т.к это именно то, от чего быстрее всего набирается вес. ))

    Так что девушки, снимаем лапшу с ушей и ради витаминов кушаем более приятные и вкусные вещи.

    А автору сего опуса предлагаю самому наесться сладостей и запить это своей собственной спермой.. она же так полезна и вкусна !! Фу блин.
    по моему ты озлобленная дура... если это взаимно то и приятно... меня не парят оральные ласки... я доставляю своей девушке удовольствие языком... и меня не смущает вкус или что то там еще... так и её это также не смущает...

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Опять нас девушек за дур держат )) Думают о своем удовольствии и пытаются навешать лапши на уши чтоб убедить глотать эту гадость.

    К счастью, неграмотных идиоток, которых вы бы смогли надурить этим, крайне мало )

    Витамина Е больше всего в маслах, особенно полезно облепиховое масло. Также этот витамин есть во многих овощах и фруктах, да и вообще - проблем с этим витамином нет!

    Белки есть практически во всем - мясо, рыба, бобовые и прочее.

    Углеводы тоже есть везде, их даже ограничивать нужно, т.к это именно то, от чего быстрее всего набирается вес. ))

    Так что девушки, снимаем лапшу с ушей и ради витаминов кушаем более приятные и вкусные вещи.

    А автору сего опуса предлагаю самому наесться сладостей и запить это своей собственной спермой.. она же так полезна и вкусна !! Фу блин.
    по моему ты озлобленная дура... если это взаимно то и приятно... меня не парят оральные ласки... я доставляю своей девушке удовольствие языком... и меня не смущает вкус или что то там еще... так и её это также не смущает...

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    На счёт вкуса действительно правда, если молодой чел питается сладким то и сперма на вкус приятная. И глотать её можно, а представьте что вы выплюнете сперму, вдруг вашему молодому челу это станет неприятно?

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На счёт вкуса действительно правда, если молодой чел питается сладким то и сперма на вкус приятная. И глотать её можно, а представьте что вы выплюнете сперму, вдруг вашему молодому челу это станет неприятно?
    Хм. А че ж ему "неприятно" станет то? Надл же, какие мы нежные. Это же его сперма. Дп еще если и "на вкус приятная" )) счастлив должен быть!
    Или начит как девушке "глотать" так глотай, ей должно типа быть приятно. А как ему же его же жидкость на него попала то они брезгуют. Фу блин. Ему дескать неприятно, а девушка что, отсосная машина?

    Честно говоря если у парня такой подход к оральному сексу, то пусть сосет у себя сам.

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Сперма состоит из аскорбиновой кислоты, кальция, холестерина, холина, лимонной кислоты, фруктозы, витмина В12, магния, фосфора, калия, натрия, спермина, мочевины, гиалуроновой кислоты, мочевой кислоты.
    Вещества в целом полезные и даже необходимые для человеческого организма, за исключением некоторых. Проблема лишь в том, что их количество в глотке спермы настолько ничтожно, что ваш организм вряд ли заметит их поступление. Стало быть, вреда не будет, но и пользы особой - тоже. Разве что бойфренду будет приятно

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    люди!!!!!!!!!! сперму глотать полезно! там много протеина!!!! и от нее девченки свежеют!!!!!!!!!!!!!!!! врач гинеколог!!!!!!!

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю глотать сперму, с первого раза не очень ! А потом очень даже понравилось! Теперь при первой же возможности делаю миньет своему парню!

  12. Аватар для mariy_shevchenko Новичок
    сообщений
    10
    Не глотайте! У вас усы вырастут))))))))

  13. ppp
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lichka Посмотреть сообщение
    Глотать можно,но только от нее не пользы,не вреда не будет.Да и если ваш молодой человек питается не правильно,то врятли вкус спермы вам понравится.А для многих это еще и просто психологический барьер.
    если за несколько часов поесть ананас то вкус обалденный )), хуже всего вкус от спиртного ...

  14. инженер человека
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Глотайте сколько хотите, но не всем девушкам она по-душе.
    Даже лет так десять назад слышал, что девочки быстрее забеременеют из-за такой вкусняшки...

  15. Аватар для pavel0071 Опытный
    сообщений
    40
    Можно!там еще и витамин С есть и В12!
    Хороший сайт о медицине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •